Что означают сигнальные огни дверей метро без водителя?

Что не означает сигнальные огни подземных дверей?
Что не означает сигнальные огни подземных дверей?

С открытием первой полностью автоматизированной системы метро без водителя в нашей стране, линии метро M5 Üsküdar-Çekmeköy, в нашу культуру общественного транспорта была добавлена ​​новая информация.

Чтобы устранить проблемы, которые могут возникнуть из-за попадания посторонних предметов на рельсовый путь или въезда пассажиров по любой причине в метрополитене без водителя, используются системы сепараторных дверей Peron (PACS). Как и во всех электромеханических системах, неисправности могут возникать по разным причинам. Эти сбои, которые могут возникнуть как в дверях ворот, так и в дверях транспортных средств, могут не мешать работе, но могут привести к тому, что пассажиры пропустят станцию.

Чтобы поддерживать высокий уровень успеха качества обслуживания на предприятиях Metro Istanbul, важно своевременно информировать пассажиров, для чего пассажиров предупреждают красными огнями, если по какой-либо причине двери не открываются.

Чтобы не стать жертвами, пассажиры, которые собираются сойти с транспортного средства, не должны использовать двери, горящие красным светом, и они должны использовать двери, горящие белым светом. Вы можете посмотреть видео ниже.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*