Министр Арслан: «Китайцы говорят о Восточном экспрессе»

арслан гномы
арслан гномы

Напомнив, что на прошлой неделе он был в Китае со спикером Великого национального собрания Турции Бинали Йылдырымом для участия в некоторых встречах, Арслан сам сказал китайцам: «Что вы сделали, Восточный экспресс вышел на первый план и приобрел значение. Как получается, что Восточный экспресс возит в Карс столько туристов? Он сказал то, что сказал.

В своей речи; Некоторые люди, особенно министерство транспорта, морских дел и связи во время выполнения задачи по транспортировке в Карс, сказали, что ничего не было сделано в результате жестокой реакции на то, что они сделали.

Заявив, что слухи игнорируют то, что было сделано, Арлан подчеркнул, что Карс чуть ли не летал в сфере транспорта: «Карс почти летал в сфере транспорта. Кто-то говорит: «Ничего не делалось с Карсом в транспортировке», просто ради того, чтобы заговорить и запутать жителей Карса. Они, вероятно, будут продолжать говорить это. Пусть продолжают лгать и обманывать нацию. Но люди видят, что мы делаем. Люди много раз в день видят самолеты, которые летят в Стамбул, Анкару и Измир из аэропорта Харакани. Аэропорт Харакани, который имеет один из самых современных терминалов в мире, будет иметь новую взлетно-посадочную полосу. Так, чтобы не видеть Восточный экспресс, игнорируют и игнорируют тот факт, что 70 тысяч человек приехали в Карс с Восточным экспрессом в прошлом году, продолжают приезжать в этом году и там давка. На прошлой неделе мы были в Китае с нашим спикером Великого национального собрания Турции Бинали Йылдырымом. Будьте уверены, китайцы сказали: «Что вы сделали, Восточный экспресс вышел на первый план и приобрел значение. Это снова привлекает в Карс столько туристов». Они сказали.

Итак, что мы сделали?

Итак, что мы сделали: 60 обновил те старые рельсы и линии, которые годами не обновлялись в Карсе, не обновлялись до Акьяки. И этого недостаточно. Поскольку Карс является более пригодным для жизни городом, мы внедрили множество услуг, и эти услуги будут продолжаться. Один из них «мы сказали, что многие из западных провинций нашей страны приезжают в Карс. Пусть он станет свидетелем связи Карса с другими городами и соседними странами. Пусть он увидит наши разделенные пути. Пусть каждый посетит руины Ани, Сарыкамыш, озеро Чылдыр, замок Карс и все наши исторические, туристические и культурные ценности. Мы хотели, чтобы Карс посмотрел, что было сделано во время правительств партии АК в прошлом. В настоящее время Восточный Экспресс существует на языках и популярен. Железнодорожный проект Баку-Тбилиси-Карс, Логистический Центр, Аэропорт, Двойные дороги, Восточный Экспресс не видят десятки проектов, таких как. Мы сделали новую больницу из-за слабости старой больницы, мы сказали, что этого недостаточно, и сказали, что сделаем городскую больницу. Кому-то также было неудобно выходить на утреннюю 6 и делать фото из исследовательской больницы, и это тоже было по телевизору, награды не хватило. Эль пощады. Она не будет болеть в 6 утра. Наши пациенты прибывают в 8,30 и проходят обследование. Если бы вы были там в период Киличдароглу'нун в то время, вы бы увидели, что там был мусор. Карс сейчас говорят по всему миру. Kars 15 будет пользоваться всеми возможностями центрального правительства в течение многих лет и будет продолжать использовать его. Друзья, которые делают эти слухи, не хотят видеть какие-либо из этих услуг, они только говорят. (gazetekars)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*