Новая петля начинает бесперебойные полеты в междугородном автовокзале

бесперебойные рейсы начинаются на новом межгородском автовокзале 4
бесперебойные рейсы начинаются на новом межгородском автовокзале 4

С новым междугородним автовокзалом Hinge, который был завершен муниципалитетом Мугла и начнет обслуживать в пятницу 07.12.2018, новые маршруты общественного транспорта будут добавлены к маршрутам, и часы 24 начнутся непрерывно. 07.12.2018 будет доступен с терминала Hinge в пятницу, а также с автобусов 01.00 и 07.00 до стадиона, маршрутов Kötekli и Yeniköy.

11 186 400 07.12.2018 80 TL - экологически чистый автовокзал Hinge Intercity Bus, расположенный на XNUMX, - одна из крупнейших инвестиций муниципального образования Мугла - начнет свою работу в пятницу. С крышей солнечной энергетической системы на крыше, которая может удовлетворить XNUMX потребностей в электричестве междугородного автовокзала Hinge, к маршруту был добавлен новый город с добавлением новых линий общественного транспорта.

Согласно заявлению муниципалитета Муглы, маршруты были расширены до нового терминала для обеспечения безопасной и комфортной перевозки граждан. Начнутся ночные полеты в Ментеше, и в заявлении будут приведены следующие комментарии;

«Маршруты общественного транспорта, идущие из наших районов в Ментеш и 1-21 Здание суда - Старая больница RING, 1-35 Еникёй-Кётекли-Медицинский факультет и 1-8 автобусная станция - Строительный кооператив Ментеше, которые уже работают в нашем районе Ментеше, были продлены до конечной остановки междугородних автобусов, которая должна быть открыта. . Новый маршрут автовокзала-стадион-Кётекли-Еникёй будет открыт для обслуживания наших граждан с 01.00 с 07.00 до 07.12.2018 утра, чтобы наши граждане не приходили на междугородний автовокзал поздно ночью. Для того, чтобы наши граждане, прибывающие из наших районов, могли добраться до центра города без пересадки, районные линии будут продолжать использовать остановки на пересечении зданий суда, как раньше и после бульваров Угур Мумку, общественный транспорт, прибывающий из наших районов, с целью обеспечения транспорта без пересадки на автовокзал для наших граждан, прибывающих из районов, Маршруты были расширены, чтобы завершить маршруты на новой автобусной станции со стороны пересечения здания суда на пересечении бульвара Ататюрк и Zübeyde Hanım Caddesi. Также; Впервые в Мугле ​​новый автовокзал Ментеше - стадион - медицинский факультет - линия Кётекли будет работать круглосуточно, чтобы наши граждане не стали жертвами услуг, которые междугородные автобусные компании предоставляют по всей стране, чтобы сократить свои расходы ».

Вновь открытые и расширенные линии и даже информация об экспедиции перечислены ниже;

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*