Открыт эстакада Героя Освободительной войны Фатма Сехер Кара Фатма

герой спасения герой фатма сехер кара
герой спасения герой фатма сехер кара

Герой Войны за независимость открылся эстакада Фатма Сехер Кара Фатма: Муниципалитет Коджаэли придает городу более современный облик, снося эстакады, а также работы инфраструктуры и надстройки. В связи с этим старый железобетонный путепровод, проходящий через железнодорожную линию в 42 домах Измита, был снесен и заменен новым. На реконструированном путепроводе имя Фатмы Сехер по прозвищу «Черная Фатма» было показано как один из героев Войны за независимость, который принес большие жертвы в освобождении Измита от вторжения врага.

ВВЕДЕНИЕ СДЕЛАНО

Недавно был введен эстакада Фатма Сехер (Кара Фатма). В программе приняли участие Союз муниципалитетов Турецкого мира и мэр столицы Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, генеральный секретарь Ильхан Байрам, президент женского отделения провинциальной партии АК Серпил Йылмаз, руководители департаментов, руководители подразделений и граждане.

ВОЙНА ГЕРОЯ ГЕРОЯ

В своей вступительной речи президент Караосманоглу заявил, что Фатма Сехер является одним из самых важных героев турецкой войны за независимость. Мэр Караосманоглу сказал, что у нас был старый, самодельный железобетонный путепровод, который в прошлом подвергался землетрясению. Мы вводим наш современный путепровод, который мы сносим старый и новый. Мы назвали это «Черная Фатма Бурайя». Фатма Сехер, показавшая отличный пример героизма в Войне за независимость, является важным именем для Коджаэли ».

ДЛИНА СЧЕТЧИКА 90 С ПОДЪЕМОМ 3

После выступлений, протокола, обзор был сделан в путепроводе. Эстакада Фатма Сехер Кара Фатма имеет длину 90 метров и ширину 3,5 метров. Всего на эстакаде, на Реальной стороне, в средней части и на улице Салим Дервишоглу есть элеваторы 3.

КТО КАРА ФАТМА?

Фатма Сехер Ханым, известная по прозвищу Кара Кара, родилась в Эрзуруме в 1888. Его отца звали Юсуф Ага, а его мужа звали Дервис Бей. Фатма Сехер Ханым, чей муж был солдатом (майором), приняла участие в Балканской войне со своим мужем в Эдирне. После этого он организовал близких женщин 10 из ее собственной семьи и участвовал во Второй мировой войне 1. Кара Фатма, услышав, что Измит оккупирован, подкрался к Измиту на поезде со своей бандой. Кара Фатма и его люди, которые перешли в Пашакойю через Бахчечик и Серветие, основали там штаб-квартиру. 28 был спасен от вражеской оккупации в июне 1921 благодаря превосходным усилиям наших храбрых людей, таких как Измит и Кара Фатма.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*