По словам Гюлермака, сигнализация завершена!

гулермака гор сигнализация
гулермака гор сигнализация

Стали появляться важные сведения о катастрофе высокоскоростного поезда (YHT) в 3, когда 9 погиб и 86 был ранен в Анкаре.

Вот что произошло в процессе пошаговой катастрофы

Обновлена ​​пригородная линия Каяш-Синджан. Сигнальная система еще не активирована. Тендер выиграло партнерство Gülermak-Kolin. Примечательно, что в числе выполненных работ в рамках проекта на официальном сайте Гюлермак также числится сигнализация.

Скоростные поезда из Анкары некоторое время используют эту линию. В поездах не было никакой сигнализации, поэтому была обеспечена радио- или телефонная связь.

Третья линия YHT Анкара-Конья была выделена в соответствии со станцией. Поезд ехал с почасовой ставкой 80 в час.

В регионе поезд-гид также служил в течение нескольких недель. В день аварии он завершил свое руководство и маневрировал на электричке. Поезд-гид, скоростной поезд прибыл на линию, вызвав катастрофу. Весь судебный и административный процесс расследования был сосредоточен на проблеме. Ошибка или пренебрежение расследуется.

Есть ли возможность саботажа? Поезда, лицом к лицу обвинения в саботаже также внесены в повестку дня. Судебное и административное расследование ответит на вопросительные знаки по этому вопросу.

Почему NHT не знает о поездах? Подчеркивается, что системы поезда могут быть деактивированы, поскольку на этой линии не было сигнализации.

источник: Я www.haberturk.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*