Пробные поездки на трамвае Варсак-Отогар в феврале

если есть трамвайная остановка в трамвайной линии
если есть трамвайная остановка в трамвайной линии

Мэр муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел, 3. Он сказал, что тест состоится в феврале. Тюрел сказал, что он был разочарован теми, кто ждал наводнения в Boğaçayı в рекордные дожди века и сказал, что хаял. Если бы мы этого не сделали, он затопит Арапсую, и он получит наводнение Юзыыл. Бытие, 100. Сад нации, который они будут делать в течение года, также будет великолепен.

Мэр столичного муниципалитета Мендерес Тюрель, сотрудник Конфедерации Сен, посетил филиал в Анталии. Чиновник-сенатор филиала в Анталии Мустафа Жобан, совет директоров и члены тюрельской группы, ответил на вопросы. Когда они вступили в должность, они заявили, что аннулировали долг в размере 7 перед персоналом за прошедший период и добавили: Потому что мы считаем, что мы будем чувствительны к оплате вашего кредита до того, как он высохнет. Анталия проигрывает, когда мы проигрываем, сказал Биз.

Мы не без
Заявив, что они проводили исторические службы в Анталии при поддержке общественности, Тюрель сказал: «Теперь я говорю, что мы построим метро до Анталии. Если мы не все вместе, может ли кто-нибудь, кроме нас, добраться на этом метро до Анталии? В мой первый срок мы сделали 11 перекрестков, и они не смогли сделать ни одного перекрестка после нас. Мы построили 1 км рельсовой системы, они не смогли добавить ни сантиметра. Мы снова вступили в должность в этом сроке, мы добавили 11 узлов к 1 узлам и увеличили 11-километровую железнодорожную систему до 27 км. Что случилось? Страна победила».

Boğaçayı'da в ожидании наводнения потерпел разочарование
Отметив, что в проекте Boğaçayı не было наводнения, несмотря на рекордное количество осадков, мэр Тюрель сказал: «Две недели назад в Анталии выпало самое сильное количество осадков века — 483 килограмма на квадратный метр. Даже если бы был потоп, тем, кто ночью приезжал в Богачай с телефонами, чтобы мы могли это заснять, снилась тишина. Мы построили Boğaçayı наборами, чтобы предотвратить затопление. Если бы мы его не построили, Арапсую бы затопило. Они сказали: «Вау, мутная вода течет». Конечно, грязь придет, мы пытаемся сделать так, чтобы грязь пришла. Он сказал, что они не придут. Нет сторон, которые можно было бы удержать. Они сказали, что питьевая вода, которая будет поступать в море, будет загрязнена. Мы расчистили траву и грязь, чтобы предотвратить затопление, грунтовые воды поднялись наверх, поэтому не было необходимости впускать море. Вот мы принесли эту наглядность, не пуская море, и оттуда пропустили. В Богачаи нет ни одного коммерческого объекта. Мы всегда хотим добра и красоты в нашей стране. Их беды не должны обогатить эту страну", - сказал он.

Ответы на вопросы
Президент Тюрел тогда ответил на вопросы членов профсоюза. Вспоминая, что его обвинили в обороте в связи с организацией Фестиваля Йорук, президент Турел сказал: «Некоторые сокращения являются современными в проведении пивного фестиваля, и я преданный для проведения Фестиваля Йорук. Тогда я сказал ему. Если фестиваль пива в этой стране современности, я сказал, что вы современны. Если фестиваль Yoruk делать фанатизм, если я живу мой фанатизм ", сказал он.

Тестовый запуск в феврале
3. Предоставляя информацию о стадии Варсак-Отогар проекта системы железнодорожных рамп, президент Тюрел заявил, что все рельсы будут закончены в январе 3. 15 В январе мы посадили все цепные, столбы. После этого мы растягиваем провода. В феврале начнутся пробные заезды. От Варсака до автовокзала. После этого университет продолжит. Это еще один мировой рекорд. Мы заканчиваем линию км 16 между автовокзалом Варсак в течение месяцев 3.5-4. 18 км второй очереди железнодорожной системы 5.5 закончились месяцы. Мы на стройке днем ​​и ночью. Мы также удалим защитные панели на маршруте в течение недели и вернем его в исходное состояние.
Говоря о том, что Национальный сад станет великолепным проектом в регионе Мельтем, президент Тюрель сказал, что сад эль Милле будет садом домов в Мельтем-Чаке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*