В ИЗБАНЕ осталось несколько дней до забастовки ... В понедельник жизнь остановится на рельсах

жизнь на рельсах на рельсах
жизнь на рельсах на рельсах

Легкорельсового пригородной системы İZBAN для города, который находится под управлением Измиром столичного муниципалитетом и ТХДД и коннекторами Измира на северо-южный маршрут, начинает забастовку в понедельник, 10 декабря в 05.00. Измирская провинциальная организация TKP призвала жителей Измира поддержать законную борьбу рабочего ИЗБАНА с распространением листовок по всему городу.

У городской пригородной системы легкорельсового транспорта İZBAN, которая соединяет Измир на маршруте север-юг и обслуживается 342 рабочими, осталось пять дней до забастовки. На прошлой неделе Измирский филиал Союза железнодорожников (Demiryol-İş) объявил, что объявит забастовку в компании Izmir Banliyö Sistemi A..

В письменном заявлении союза, было указано, что в процессе коллективных переговоров, которые продолжаются в İZBAN с 11 июля 2018 года, но без какого-либо прогресса, весь правовой период был использован договориться мирно, и было сделано следующее заявление: Мы хотим, чтобы все знали, что наши друзья не будут получать зарплату во время забастовки, что забастовка в определенном смысле является безработицей и что нас заставил бастовать наш работодатель, который предложил заработную плату ниже черты голода, хотя мы никогда не хотели этого. Мы приступим к реализации решения о забастовке, которое мы приняли 10 декабря 2018 года с 05.00 ».

TKP: ЛЮДИ ИЗМИРА ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ДРУЖЕСТВЕННУЮ БОРЬБУ ИЗБАНСКОГО РАБОТНИКА

Коммунистическая партия Турции (ТКП), провинция Измир организация, которая готовит доклад начала перевозить следующие четыре жителей города.

В заявлении, приглашающие человек Измира стоять праведную борьбой İZBAN работника, он сказал: «Мы должны стоять на İZBAN работник и объяснить всем, что эта забастовка является чрезвычайно легитимной. Мы не должны ни на минуту забывать, что только те, кто защищает свои права, могут защитить свою страну ».

Заявление ТКП следующее:

В течение некоторого времени 10 заключил коллективное соглашение между Управлением İZBAN и профсоюзом железнодорожников, и в декабре было принято решение о проведении забастовки, если не будет достигнуто никаких улучшений в заголовках, требуемых до этой даты. Если требования работников İZBAN не будут приняты, 10 остановится в декабре.

Половина ИЗБАНА принадлежит столичному муниципалитету ТЭЦ, половина которого принадлежит АКП под контролем TCDD. Из-за амбиций руководства İZBAN мы вынуждены каждый день ездить по дороге к нашему дому, в нашу школу, в вагоны друг на друга. Как будто этого было недостаточно, мы грабили с соей системы «плюс деньги» с прошлого года.

Руководство IZBAN теперь усиливает врага нового рабочего и предлагает его работникам заработную плату, которая почти ниже уровня голода.

Ни один честный гражданин, живущий своим трудом, не должен выступать против того, чтобы рабочие организовывались или вели коллективные переговоры с работодателем, чтобы защитить хлеб, который они принесут домой; напротив, право на коллективные переговоры с забастовщиками, являющееся наиболее передовой экономической выгодой рабочих, оно должно охранять на каждой платформе, как свое собственное право. Потому что проблемы, с которыми каждый из нас сталкивается на собственном рабочем месте, проистекают из нашего отсутствия единства против начальства, то есть нашей неорганизованности и неорганизованности.

Мы, как работники Измира, должны знать, что ответчиком нашей реакции во время забастовки будет руководство ИЗБАНЬ.

Мы должны встать рядом с работником ИЗБАН и сказать всем, что эта забастовка является чрезвычайно законной. Мы не должны забывать на мгновение, что только те, кто пользуется своими правами, могут претендовать на свой родной город.

ЕСЛИ ИЗБАНСКИЙ РАБОЧИЙ ПОБЕДИТ, МЫ ВСЕ ПОБЕДИМ!

источник: haber.sol.org.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*