Забастовка в ИЗБАНЕ осталась позади четвертого дня

забастовка на четвертый день позади
забастовка на четвертый день позади

Забастовка рабочих İZBAN в Измире закончилась четвертый день. Провинциальная организация TKP İzmir посетила бастующих рабочих İZBAN.

Забастовка началась в декабре 10 İZBAN Коммунистическая партия Турции Измира организации провинции с визитом.

Членов и друзей ТКП, которые вышли к бастующим рабочим с лозунгами «Избанские рабочие победят», «Да здравствует классовая солидарность», «Избанские рабочие не одиноки», приветствовал глава Измирского отделения Демирьол Иш. Профсоюз Хусейн Эрюз и забастовочный профсоюз рабочих.

В своем выступлении Эрюз сказал, что им предложили заработную плату ниже черты бедности, и что это предложение намного ниже роста инфляции в 2018 году. Заявив, что их цель - предоставить рабочим İZBAN возможность гуманной жизни, Эрюз сказал, что машинисты, занимающиеся струпьями, также должны выйти из поездов. Кроме того, Эрюз сказал: «Мы хотели бы поблагодарить провинциальную организацию TKP Измир, которая поддерживает нас в нашей борьбе».

Выступая от имени провинциальной организации TKP в Измире, Мехмет Инам сказал: «Забастовка рабочих в Избане оправдана и законна. Сегодня многие рабочие в Турции продолжают свою борьбу, говоря: «Флормар, Каргилл напомнил о сопротивлении рабочих и Тариса.

Заявив: «Независимо от того, сколько дней, сколько недель это займет, мы, как провинциальная организация TKP Измир, будем с вами каждый день», - сказал Иннам и завершил свои слова, сказав, что жители Измира должны направить свою реакцию на администрацию ИЗБАН.

После объявления члены ТКП с рабочими sohbet (Левые новости)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*