Великое Национальное Собрание Турции приняло Закон о внесении поправок в статью Закона о штрафах за мосты и шоссе

закон и уголовное наказание в уголовном порядке была принята в статье
закон и уголовное наказание в уголовном порядке была принята в статье

Была принята статья предложения о «законе о мини-сумках», представленная в парламент Партией справедливости и развития (AKP), которая предусматривает амнистию для штрафов за мосты и шоссе.

После переговоров была принята статья Закона о дорожном движении, которая регулирует не увеличивать штрафы в 2019 году и не применять ставку переоценки к штрафам.

Статья предложения, представленного Великому Национальному Собранию Турции относительно транспортных средств, которым запрещен проезд через Мост мучеников 15 июля и мост Фатиха Султана Мехмета, также была проголосована и принята.

Согласно принятому закону, мост июньских мучеников 2 и тех, кто проходит через мост Султана Мехмета Фатиха, не будут введены до даты вступления в силу 2016 ноября 15, даже если запрещено проезжать мимо класса транспортных средств. Указанные штрафы не подлежат отмене и должны быть отменены при условии, что сбор заявленных лиц будет отменен с возражением и отмененными случаями.

Коллекции, сделанные до вступления в силу вещества, 28 2019 29 до февраля 2019 XNUMX будут отклонены и возвращены до подачи заявки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*