Кто заботится о поездах ИЗБАН? Когда закончится забастовка ИЗБАН?

Кто отвечает за поезда
Кто отвечает за поезда

Когда забастовка в ИЗБАНЕ, являющейся источником жизненной силы транспорта в Измире, подошла к своему 13-му дню, рабочие проинформировали общественность на организованной панели о забастовке. Ссылаясь на важность технического обслуживания поездов İZBAN на панели, представитель сотрудников Беркант Арда сказал, что весь обслуживающий персонал объявил забастовку: «Как сейчас проводится техническое обслуживание поездов?» довел до ума вопрос.

Сотрудники İZBAN участвовали в беседе, состоявшейся в Культурном центре Назым Хикмет, чтобы объясниться с жителями Измира и дать информацию участникам. Главный представитель профсоюза Demir Yol İş Ахмет Гюлер сказал: «Мы пытались найти компромисс. Мы предложили множество альтернатив, чтобы не поставить работодателя в затруднительное положение, но наши требования были проигнорированы. Мы взимаем очень низкие комиссии. Это создает проблемы с точки зрения уровня жизни.

САМАЯ НИЗКАЯ ПЛАТА NET 1453 НАЧИНАЕТСЯ С ЛИРА

Рабочий, зарегистрированный в 2010 году, получает 85 лир нетто с добавлением его 2154-дневного бонуса к заработной плате. Подчеркнув, что вышедшие на пенсию механики, которые призваны работать для «струпья», находятся в возрасте от 60 до 65 лет, рабочий İZBAN Мюкахит Явуз сказал: «В то время как мы можем работать только 25-35 часов с трудностями при использовании поездов в возрасте от 7 до 8 лет, бывшие инженеры на пенсии могут спать 6- «Они работают по 12 часов».

На вопрос участников: «Вы бастуетесь, чтобы поставить муниципалитет Измира в затруднительное положение?», Рабочие ответили, что они не имеют дела с политикой и что они не будут играть своим хлебом из-за этого.

КОГДА БУДЕТ ИЗБАНСКАЯ УБИЙЦА?

Поскольку забастовка İZBAN приближается к 12-му дню, нет четкой информации для граждан, которые задаются вопросом, когда забастовка закончится, и проводят расследование. 342 рабочих İZBAN, входящих в Профсоюз железнодорожников, продолжают забастовку при поддержке своих семей, заявляя, что они не откажутся от своих дел, не получив своих прав.

Источник: Мерт АЛПДУНДАР – Йениасир

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*