Некоторые дороги в Анкаре будут закрыты для движения автотранспорта сегодня

некоторые дороги будут закрыты для движения транспортных средств сегодня 1
некоторые дороги будут закрыты для движения транспортных средств сегодня 1

В письменном заявлении губернатора Анкары было указано, что были приняты некоторые меры безопасности для обеспечения мира и безопасности населения на новогодних праздниках.

В связи с этим, начиная с завтрашнего 18.00, в рамках празднования, которое состоится 15 июля на площади Национальной воли и в Гювенпарке, участок бульвара Ататюрк от входа на проспект Мешрутиет до входа на проспект Некатибей (напротив Сихихи Ордеви) и все улицы / улицы открываются на бульвар Ататюрка. двунаправленный, весь бульвар ГМК и все улицы / улицы, выходящие на бульвар, являются двунаправленными, участок проспекта Зия Гокалп от перекрестка Колей до площади Кызылай 15 июля и все улицы / улицы, выходящие на улицу, являются двунаправленными, национальная оборона Участок между проспектом ГМК Бульвар и проспектом Яхья Галипа и всеми улицами / улицами, выходящими на улицу, будет закрыт для улицы Кумрулар с двусторонним движением, а все улицы, выходящие на эту улицу, будут закрыты для движения с двусторонним движением.

В рамках праздничных мероприятий, которые пройдут на Ашхабадском проспекте (7-я улица Бахчелиэвлера) и 54-й улице, участок улицы Ашхабада (7-я улица Бахчелиэвлера), от светофора от входа в Национальную библиотеку до выхода на 54-й улице, все улицы / улицы выходят на улицу, 54-ю улицу и движение транспортных средств не будет обеспечено на всех улицах / улицах, выходящих на улицу.

В рамках празднования на улице Туналы Хилми, между улицей Туналы Хилми, между пересечением парка Кугулу и авеню Эсат и всеми улицами / улицами, выходящими на улицу, проспектом Тунус все улицы, выходящие на улицу от выхода из туннеля, улицы, выходящие на эту улицу с улицей Бестекар, и улицы, выходящие на эту улицу. не все двунаправленные.

Во время празднования на улице Филистина вся Палестинская улица и все улицы, выходящие на эту улицу, будут закрыты для движения транспортных средств до конца событий.

Метро и Анкарай можно использовать

Гражданам было рекомендовано использовать общественный транспорт, такой как Метро и Анкарай, чтобы не пострадать от дорожного движения.

В качестве альтернативы дорогам, ведущим к Красному Полумесяцу, на Национальной площади воли 15 июля, транспортные средства, идущие с бульвара Ататюрка в направлении Улуса, транспортные средства с улицы Некатибей, транспортные средства с улицы Зия Гокалпа Каддези Колея на улицу Митатпаша, транспортные средства с бульвара Ататюрка по направлению Çankaya в сторону улицы Мешрутиевет от площади Бад-ГольюКолу, улица GMadis, GMK. прибывающие транспортные средства Прибытие на улицы Кумрулар и Страсбург, проспект Дикмен. Вождение с направления Дикмен на бульвар Иненю и бульвар Ататюрка в направлении Шанкая, Бахчелиэвлер. 7. Дорога по проспекту Акдениз Каддеси, 8. Проспект, 4. Проспект XNUMX. и проспект Иненю, проспект Филистин. Входящие машины будут направлены в сторону Нене Хатун, Чанкая и Угур Мумку, проспект Решит Галип.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*