В Кайсери будут проверять общественный транспорт

Кайсерид общественный транспорт будет контролироваться
Кайсерид общественный транспорт будет контролироваться

По поручению президента Челика была создана инспекционная группа общественного транспорта для более комфортной перевозки людей.

Столичный муниципалитет Кайсери сформировал Транспортную инспекционную группу, чтобы сделать общественный транспорт более комфортным и повысить удовлетворенность общественным транспортом. Предыдущие проверки будут проводиться этими группами, и проблемы, возникающие в общественном транспорте, будут сведены к минимуму.

В соответствии с указаниями мэра Мустафы Челика о чувствительности транспортных средств общественного транспорта и предотвращении жалоб пассажиров, Столичный муниципалитет транспорта А.Ш. Группы по надзору за транспортом, которые были сформированы Сейитским Бурханеддинским кладбищем, контролировали все автобусы. Кайсери Транспорт Инк Начальник эксплуатации автобусов Садулла Демиркан сказал, что они провели инспекции в четырех основных центрах. Подчеркнув, что они стремятся путешествовать более комфортно для пассажиров, Демиркан сказал: «Мы убираем транспортные средства и проверяем костюмы и значки водителей. Между тем, мы рассматриваем жалобы пассажиров и обл.

Кайсери Транспорт Инк бригады Кайсери с палатой тренеров-торговцев. Риза Кая, вице-президент Торгово-промышленной палаты, заявила, что они предоставят решения проблем, вызвавших жалобы пассажиров.

Транспортная инспекционная группа в Сейит Бурханеддин Дуранджи начала свою инспекцию с внешнего вида автобусов, и все автобусы и костюмы водителей были проверены. В ходе проверок была тщательно проверена чистота мест, в которых находились пассажиры в автобусах. Все недостатки, обнаруженные во время проверок, были сгенерированы, и водители были предупреждены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*