Удивительное открытие сезона в Паландокене

отличный сезон в паландок
отличный сезон в паландок

Программа проводилась в горнолыжном центре Паландёкен, и был открыт лыжный сезон. Эрзурум столичного муниципалитета после возрождения инвестиций в нижнюю и надстройку обновленного лыжного центра сезона стал ареной красочных образов. Курорт Dedeman На платформе, установленной перед феноменом социальных сетей отеля и актером театра Билалом Тавлакыном, программа, организованная лыжным факелом и фейерверком, демонстрирует резкое дыхание. Губернатор Эрзурума Окай Мемис в своем выступлении на открытии сезона, одном из самых выдающихся горнолыжных курортов в мире, сказал, что в Паландёкене созданы многие отрасли лыжного спорта и зимних видов спорта. Губернатор Мемис пригласил всех любителей лыж в Эрзурум, столицу горнолыжного курорта. Эрзурум Митрополит мэр Мехмет Tab, первое открытие горнолыжного сезона, он сказал Горнолыжный центр Паландокен сделал в Турции. Президент Секмен сказал: муниципалитет зам в Эрзуруме, не только в местных службах, но и в экономических, социальных, культурных и спортивных проблемах города Эрзурум, столицы Эрзурума, является благословением не как бремя, а как прибыль туристической столицы Эрзурума. оценил красоту этой работы. Со дня, когда мы перешли от Администрации по приватизации к открытию этих красот, которые являются чудесами света, мы построили новый горнолыжный курорт, оснащенный современными технологиями в каждой области.

SEKMEN: В ЭТОМ ГОДУ ЦЕЛЬ 1 МИЛЛИОН ТУРИСТИЧЕСКИХ SEK

Президент Секмен сказал, что количество местных и иностранных туристов в 2019 составляет 1 миллионов. Секмен сказал: приятель Мы бежим к рекордному количеству местных и иностранных туристов, посещающих наш город вместе с лыжным центром Паландёкен, где осуществляется более ста проектов с его надстройкой и надстройкой. 4 год назад, количество местных и иностранных туристов в Эрзурум 75 ехал. Инвестиции в Эрзурум, Паландёкен и Конаклы увеличили это число до более чем 755 благодаря проектам, реализованным на наших горнолыжных курортах. Наша цель в этом году - не менее 1 миллионов туристов. 4.5 200 в нашем городе на протяжении многих лет, подписав национальные и международные организации, фестивали и чемпионаты с уникальной красотой Erzurum и Palandöken не только для Европы, мы попытались рассказать всему миру. Будущее Erzurum, его престиж в области культуры и туризма, несомненно, связано с горнолыжными курортами, лыжными и ледовыми видами спорта, а также с 3 в Суперлиге с трофеями, которые мы собирали за последние годы в Erzurumspor. В нашем городе, который имеет золотые благословения, такие как лыжные центры Паландёкен и Конаклы, мы научили кататься на лыжах тысячи детей 40 с помощью проекта зимних спортивных школ. Я хочу дать хорошие новости здесь сегодня. Лыжный центр Konaklı будет бесплатным для всех Dadas. С наших граждан не взимается плата.

«МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПАЛАНДОКСЕН ТОЛЬКО В МИРЕ С ЕВРОПЕЙСКОЙ УМ»

Мэр столичного муниципалитета Эрзурум Мехмет Секмен: «Горнолыжный центр Паладокен на нынешнем месте стал самым выдающимся и признанным туристическим центром в мире», - сказал он. Председатель Секмен сказал: kıs Чем мы занимались на наших горнолыжных курортах, я хочу кратко поделиться с вами. Вместе с Konaklı мы полностью перестроили наши горнолыжные курорты с общей длиной взлетно-посадочной полосы в 64 километров. Горнолыжный центр Паландокен на лыжах 6 километров от протяженных любителей ночного катания на лыжах трасс Турции мы представляем, состоящей признательность. Мы превратили Паландёкен Маунтин в безопасный центр, где можно увидеть 7 / 24, а также автомобильную парковку, специальные кольцевые транспортные средства для перевозки, общественные кафе, фан-кафе и рестораны с глобусом, бунгало, станции горячих и холодных напитков, масджид и другие социальные элементы.

Строительство новой системы канатных дорог на трассах драконов и долин идет полным ходом в нашем лыжном центре, в котором есть четыре сезона развлекательных центров. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы имя Palandöken, являющееся вершиной Анатолии, было услышано и распространено по всему миру.Мэр мэра Секон сказал: «Я надеюсь, что наряду с системой скоростных трамваев и другими мегапроектами, Эрзурум встанет во время второго периода выращивания.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*