Работа над проектом подключения Buca к автовокзалу продолжается полным ходом

проект будет подключен к автовокзалу
проект будет подключен к автовокзалу

Муниципалитет Измира продолжает строительство туннеля и виадука стоимостью 183 миллиона лир, который соединит Буку с автовокзалом. Метрополитен, тоннель которого превышает 375 метров, завершил 402 процентов работ по строительству виадука, в общей сложности произведено 68 буронабивные сваи.

Разрабатывая новые проекты по разгрузке городского движения, муниципалитет Измира продолжает строительство виадуков, которые соединят автовокзал с «самым длинным автомобильным туннелем Измира», который он откроет между Букой и Борновой. В гигантском проекте стоимостью 183 миллиона лир, который соединит бульвар Гомерос в Буке с автовокзалом в Борнове, работы выполняются в 2 смены без замедления.

В процессе раскопок, проводимых только у входа в Буку, столичный муниципалитет, который прошел 185 метров в одной трубе туннелей и 190 метров в другой, в общей сложности 375 метров, продолжит эти работы на двусторонней основе, начав раскопки с направление Борнова по состоянию на конец следующего месяца. Таким образом, тоннельные работы, которые еще продолжаются на глубине 28 метров, наберут большую скорость. В некоторых районах максимальная глубина опустится до 80 метров.

Работник 25 с машиной 60 в туннеле, инженер 8 работает посменно в дни 2. Туннель построен с использованием Нового австрийского метода туннелирования ünel (NATM). В проекте, ежедневные геотехнические измерения также тщательно контролируются.

Проект 68 Viaduct завершен
Столичный муниципалитет Измира, в рамках этих значительных инвестиций, также важен для городского движения: два виадука для подключения к автобусной станции, транспортные средства 2 на пересечении улицы Кемальпаша и бульвара Камил Тунка. делать эстакаду. Скучная свая 1 была завершена для первого виадука, состоящего из счетчиков 280 и колонн 26. 144 915 32 326 258 402 68 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX До сих пор скучная куча XNUMX в производственном центре виадуков, муниципальный муниципалитет, таким образом выполнила XNUMX процентов этой работы.

Автовокзал без городского транспорта
Чамлык, Мехтап, Исметпаша, Уфук Ферахли, Улубатлы, Мехмет Акиф, Сайги, Атамер, Чинартепе, Центр, Зафер, Бирлик, Кошукавак, Чамкуле, Мерич, Ешилова и Через кварталы Караджаоглан улица Борнова Кемальпаша будет соединена с автовокзалом. Автомобили, проезжающие по самому длинному туннелю Измира по бульвару Хомерос и улице Онат, смогут добраться до автобусной станции и кольцевой дороги, не попадая в плотный поток городского транспорта.

7 viaduct-2 underpass-2 путепровод и дорожные работы стоят 1 миллионов TL с туннелем на километре 183.

Двухтрубный туннель глубиной 2.5 км, который должен был открыться между районом Бука-Уфук и Борновой Чамкуле, также будет «самым длинным автомобильным тоннелем, который находится в пределах города». Люди Измира до сих пор используют Bayraklı 1 тоннель - 320 метров, Конакский тоннель - 1674 метра, Bayraklı 2 тоннеля длиной 1865 метров.

Муниципалитет Измира, который ранее сделал экспроприацию 75.5 миллионов фунтов стерлингов на бульваре Гомера, на данный момент выделил 26 миллионов фунтов стерлингов для Buca Tunnel и экспроприации 10 млн. Лир на виадуки.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*