Рабочие ИЗБАНА встретились с измирцами

рабочие избана встретились с людьми измира
рабочие избана встретились с людьми измира

Оставив позади 11-й день забастовки в Измире, рабочие ИЗБАН вчера вечером встретились с жителями Измира на общественной сцене NHKM Konak, чтобы проинформировать общественность и укрепить солидарность. Объясняя восприятие операции и ложь работодателя İZBAN, рабочие говорили о риске, создаваемом поездками с машинистами по обработке струпьев.

Сопротивления 11. Работники İZBAN, которые оставили оставленный день, встретились с людьми Измира в Культурном Центре Назым Хикмет, чтобы поднять солидарность и объяснить забастовку.

Выступая от имени работника 342 в Сопротивлении, представители профсоюза работников железной дороги Турции рассказали о безопасности пассажиров, проблемах, с которыми сталкиваются женщины-работники, операции по восприятию, проводимой руководством ИЗБАН для борьбы с рабочими Измира и забастовщиками, нереалистичными фигурами и реальными заработными платами.

мероприятие солидарности, комсомол Турции (ТКГ) от имени жесткого Efe он писал, передавая чувство поддержки сопротивления рабочих İZBAN «Будущее направление Staff» началось с чтением стихотворения.

примеры Гебзе работников к рабочему классу Турции с Flormar, что конструктивное сопротивление спели вместе с музыкальной группой «Мы» часть клипа была разделяют людей.

Ахмет Гюлер, один из работников İZBAN, который выступал от имени рабочих забастовки, сказал, что право на повышение ставки 28 равно минимальному увеличению, необходимому для выживания в стране с повышающимися темпами инфляции. Начиная с чистых лир 1453 и работника с записью 2010, к зарплате был добавлен ежедневный бонус 85, который сказал, что получил чистый фунт 2154, и напомнил им, что они перечислили заработную плату на станцию ​​Alsancak для всех жителей Измира.

«ЕСЛИ МЫ ПОБЕДИМ, ПОБЕДУТ ВСЕ»

Заявив, что рабочим местом, которое было первой остановкой периода коллективных переговоров, была ИЗБАН, и что коллективные договоры с участием 24 тысяч сотрудников будут сформированы в соответствии с результатом этого сопротивления, рабочий ИЗБАН Ахмет Гюлер сказал: «Если мы выиграем , победят 24 тысячи рабочих из Измира, победит весь рабочий класс Турции».

Другой работник İZBAN, Berkant Arda, отметил, что существуют большие риски и халатность с точки зрения безопасности, и он предложил жителям Измира еще раз подумать о риске высоких аварий и о том, стоит ли пользоваться поездами.

«МАШИНЫ ОТБОЙНИКОВ ОТ 60-65 ЛЕТ СОЗДАЮТ РИСК»

Эмра Сайглы, рабочий İZBAN, сказала: «Авария поезда в Анкаре произошла из-за отсутствия сигнализации. Более того, министр говорит, что сигнализация не нужна. В İZBAN мы слышим, что люди, которые работают за столом, ремонтировались и ремонтировались. В то время как эти риски безопасности находятся в середине ИЗБАНИ, все Измири имеют одинаковый риск и одинаковый риск при использовании каждого ИЗБАНА. Хотя лица, ответственные за аварию в Анкаре, не несут ответственности, проблема брошена на трех из пяти наших братьев, работающих в Анкаре.

Подчеркивая, что вышедшие на пенсию механики, которые призваны работать для «струпья», находятся в возрасте от 60 до 65 лет, рабочий İZBAN Мюкахит Явуз сказал: «Более того, хотя мы можем работать только 25-35 часов из-за трудностей, вызванных использованием поездов в возрасте от 7 до 8 лет, бывшие инженеры на пенсии могут спать 6- «Они работают по 12 часов». Заявив, что «струпья» - это преступление и что работники ИЗБАНА, сопротивлявшиеся своим правам, подали иск против администрации ИЗБАНа, Явуз заявил, что рассматриваемый суд состоится в Измире в ближайшие дни.

Сотрудник IZBAN Ешим Инал заявил, что они и особенно женщины-служащие были непосредственно затронуты в реакции пассажиров на систему излишков денег, и сказал: «Поскольку кассирами, как правило, являются работницы-женщины, в системе излишков денег руководство всегда реагировало на нас. У нас было очень трудное время », - сказал он. Подчеркнув, что аналогичные проблемы, с которыми сталкиваются женщины, работающие во всех секторах, также испытывают в ИЗБАНе, Ешим Инал напомнила, что трудности работы в сменной системе затрудняют работу женщин.

ИССЛЕДОВАНИЕ НА ЭТИКЕТКЕ «ЛОЖЬ И ФАКТЫ»

Работники İZBAN, которые подготовили информационную клейкую этикетку под названием laştırma Lies and Truths ayı, призвали распространить эти клейкие этикетки, чтобы повысить солидарность всех жителей Измира.

ПОЭЗИЯ ДЛЯ ИЗБАНСКИХ РАБОТНИКОВ

Стихотворение Эфе Эджилмеса для рабочих ИЗБАНА таково:
Мир поворачивается
И прогрессирующее человечество
Жизнь тоже ускоряется
Самолеты и поезда
И конечно же танки, винтовки
Растущее, развивающееся, ускоряющее человечество
Но хлеб становится все меньше

Расстояние между двумя населенными пунктами
И двадцать семь минут от центра города до аэропорта
До сих пор люди, которые смотрели на будущее отныне
И все же сегодня нам нужно смотреть в будущее
Потому что, если поезд движется,
Есть те, кто толкает этот двигатель,
И если мир возвращается,
Постоянно меняется
Он не остановится, однажды он всегда будет опережать поезд
Потому что сегодня нам нужно смотреть в будущее
И теперь он останавливается, не двигается
Потому что хлеб становится меньше

Но ничто не остается прежним,
Варьируется.
Силы завтрашнего дня формируют сегодня
Так что действуй и останови поезд
Потому что мы вращающийся мир
Но хлеб, падая,
Так пусть мир и поезд движутся,
Пока мир не встанет

ТКП ИЗМИРСКАЯ ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ВРЕМЯ ШУММА БОССЕРОВ

Коммунистическая партия Турция провинциальной организации (ТКП) Измир также выступила с заявлением по поводу продолжающихся İZBAN больше ударов.

Жители Измира, которые являются жертвами Измира, а не рабочие, подчеркивается в заявлении руководства ИЗБАН, жители Измира были призваны поддержать законную и законную борьбу рабочих.

ТКП Измирская областная организация подписала все заявление следующим образом:

Забастовка продолжается в ИЗБАНЕ

ВРЕМЯ SUSMA ДЛЯ БОССЕРОВ

Работники ИЗБАН бастуют с декабря. Они борются за свой труд, свои права, свое будущее.

Рабочие продолжают свою правильную борьбу, а администрация ИЗБАНА продолжает кампанию. Чрезмерные и ложные цифры о требованиях работников объясняются.

Во время одного из этих заявлений мэр ТЭЦ столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу не смог набрать скорость и отложить яйца: СН все будут взволнованы, когда экономика станет меньше.

Теперь мы спрашиваем Азиза Коджаоглу:

Почему вы не хозяин босса, когда экономика сокращается?

Почему бы вам не снизить нормы прибыли боссов, когда экономика сокращается?

Прибыль боссов не уменьшается, потому что муниципалитеты, такие как Kocaoğlu, открывают боссы каждый квадратный сантиметр нашего города. Исторические и природные красоты города привлекают боссов, и все становится частью ренты.

После всего этого, бесстыдно, работники ИЗБАН в Измире говорят, что жертва. Это руководство Избана, которое является главной жертвой народа Измира. Эта администрация, которая является партнером АКП и ТЭЦ, не нарушила прав своих работников и не стала причиной страданий людей. Администрация, которая оправдывала экономический кризис, провела день 1, чтобы прекратить забастовку. С системой «Плюс Деньги» была установлена ​​система грабежей, и трудовые затраты рабочих увеличились до 11-2, а жертвами стали жители Измира.

Руководство ИЗБАН является не только одним из них, но и подвергает людей Измира большой опасности. Чтобы прекратить забастовку, механик в отставке 7 был введен в эксплуатацию, и между Чигли и аэропортом Аднана Мендереса был организован трансфер. 342: 06 управляется 00: 22 00: 7 и XNUMX автомат для выключателя удара и недостаточное количество вспомогательного персонала. Механики, работающие много часов, не могут выполнять свои обязанности здоровым образом. Кроме того, техническое обслуживание поезда недостаточно реализовано, поскольку весь обслуживающий персонал бастует. Жители Измира путешествуют таким образом, чтобы вызвать несчастные случаи на поездах, которые используются усталым механиком, который работал долгое время, а техобслуживания недостаточно. Руководство ИЗБАН несет ответственность за возможную катастрофу.

Друзья,

Мы не обречены на этот приказ.

Мы должны принять участие в забастовке рабочих İZBAN и присоединиться к борьбе за систему, в которой общественность будет иметь право на бесплатный транспорт, а также на ценность труда рабочего избана. (Источник: haber.sol)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*