Женский Островной Поезд Ответ

Ответ островного поезда от women1
Ответ островного поезда от women1

Группа собралась на привокзальной площади женского отделения Республиканской народной партии и потребовала, чтобы поезд отправился на привокзальной площади на этой неделе, как и каждую неделю. Собравшаяся группа также выступила с заявлением о приватизации завода по производству поддонов для резервуаров.

Председатель женского отделения Азизе Чероглу сказала: «На прошлой неделе я начала свое выступление с пожелания Божьей милости тем, кто погиб в результате катастрофы поезда в Анкаре, и пожелала терпения их семьям. Это приватизация за 10 дней до того, как инфраструктура будет сформирована указом в одну ночь, и вручение подарка кому или кому. И мы знаем, что ценности и фабрики, которые этот единоличный режим отнял у Сакарьи, вызовут на этой привокзальной площади еще больше правозащитников. Итак, вчера ZiraiDonatım, Если говорить о сахарном заводе, то сегодня TankPaletgitti. Поэтому выражаю соболезнования ... Что будет с рабочими, которые там сейчас работают! Я знаю, что рабочие не уйдут с заводов! Я имею в виду, они будут сопротивляться до тех пор, пока не будут выполнены законные требования ... И я взываю к дочери отца, который ел хлеб той фабрики, пил воду, превратил ее в фабрику для своей семьи, которая вернулась после этой ошибки. Когда мы начинаем говорить о Tank Pallet, не думайте, что цель сбивает с толку, и мы толкаем наш поезд.Проблемы становятся настолько большими каждый день, что один из нас горит, когда мы видим женщину, ребенка и отца, которые кладут еду на плиту, мы горим. Раньше ... повторим еще раз ... Мы здесь до тех пор, пока рабочие, разнорабочие, мещане и студенты не получат права на более экономичный и комфортный транспорт. Хочу напомнить новым участникам нашей акции. не могу прийти! Его объяснение предотвратило движение по городу ... Давай, моя дорогая. TCDD, главный адресат темы, говорит, что я подготовлю всю инфраструктуру. Отсюда я снова обращаюсь к администраторам правящей партии. Мэр большого города, пожалуйста, дайте голос .. Мы обращаемся к политическим партиям, которые стремятся управлять нашим городом и нашим районом. Объяснить, что; Мы, которые не рассматривают поезд на острове и станцию ​​Адапазары только как средство передвижения и которые не хотят быть отключенными от истории нашего города и думают, что они не сдадут станцию ​​в аренду, давайте будем с вами в этом случае, который мы видим над политикой. По сути, мы здесь. Мы будем здесь одни, пока это не произойдет… Приветствую всех с этой решимостью и убежденностью… »- были выражения.

Заявив, что ADARAY очень важен для их транспортировки, граждане Arifiye сделали следующее заявление по этому поводу: «Мы довольны с того дня, как Adaray начал свою службу. Тысячи студентов, пенсионеров, пожилых людей, инвалидов и пассажиров высокоскоростных поездов, которые использовали остров из Арифие, терминала, Малтепе, Митхатпаша и станций городского парка столичного города, были очень довольны этой услугой. Однако теперь, когда было принято решение, Адарай был удален. Было решено перевезти пассажиров из Митхатпаша в Стамбул Пендик до того, как поезд Адапазары зайдет на станцию. Воспоминание об этой службе нас очень огорчило, митрополит принял прямо противоположное решение. В то время как ему нужно было отвезти его в Сапанду, в новые поселения, он удалил остров, который открыл, провозгласив первую ступень системы железных дорог, и они поставили нас на место пасынков. Мы хотим, чтобы кандидат пришел снова. Люди Arifiye могут пользоваться только маршрутками. Есть только одна альтернатива в транспорте, и комната создает проблемы.ADARAY был нашей второй альтернативой транспортировки. Мы хотим, чтобы он снова был введен в эксплуатацию ». (Источник: I кандидатов)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*