Запись из муниципалитета Алании, 5 216 Km Новый год открыт

рекорды муниципалитета Алании 5 ежегодно 216 км новая дорожная авария
рекорды муниципалитета Алании 5 ежегодно 216 км новая дорожная авария

Муниципалитет Алании продолжает новые дорожно-строительные работы по всей Алании. В центральных и сельских районах 5 ежегодно открывает новые дороги в центральных и сельских районах.

Муниципалитет Алании продолжает свои инвестиции и услуги без перерыва, чтобы увеличить возможности, инфраструктуру и расширение дорог и инфраструктуры и ускорение современной урбанизации. Муниципалитет Алании предлагает новые способы расширения существующих дорог, чтобы устранить разрыв между районами и сделать транспорт более удобным с помощью альтернативных средств.

РАЗРАБОТКА ПУТЕЙ

Реализуя инвестиции, которые внесли значительный вклад в развитие города, открыв один путь в центральные районы, муниципалитет Алании проводит многогранную работу в сельской местности, а также в инфраструктуре, расширении дорог и асфальте. 5 216 ежегодно предлагает новый способ обслуживания, который выражает мэр Алании Адем Мурат Юсель, дорожные работы, они заявили, что они нацелены на постоянные инвестиции.

«МЫ ПРОШЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУТЬ В СЕВЕРНУЮ АЛАНИЮ»

Заявив, что они проводят очень важные работы, связанные с дорогами и транспортом в центре Алании, мэр Юджел сказал: «Мы открыли дороги развития в Северной Алании, Бюйюхасбахче, которые не открывались годами. Мы проложили много новых дорог в наши районы Джикджилли и Оба, которые быстро развиваются. Вместе с инфраструктурными работами мы вводим в эксплуатацию вновь открытые и расширенные дороги. Вводя в эксплуатацию 5 километров новых дорог за 216 лет, мы также провели обустройство и кондитерские работы на существующих дорогах по всему району. Мы продолжим расширять нашу текущую работу во всех наших районах для комфорта и счастья наших граждан». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*