Современный автовокзал с 74 миллионами инвестиций в Бодруме

современный автовокзал с инвестициями 74 в подвал
современный автовокзал с инвестициями 74 в подвал

Муниципальный муниципалитет Мугла построил новый современный автовокзал в районе Бодрума с общей суммой инвестиций 24 Million, включая 600 Million 45 Thousand TL, аукцион автовокзалов 548 Million 4 Thousand TL и 74 Million TL.

Муниципалитет Мугла, который привлекает внимание инвестициями и услугами в городе Бодрум, район Торба, остров 153 60, участок 30, квадрат 759, тыс. Кв.

Площадь строительства автовокзала Бодрума планируется получить из солнечных батарей на крыше здания. разработан как транспортное средство. Как и междугородная автобусная станция Menteşe, которая была построена в Muğla Menteşe и получила 17 своей энергии от своей крыши, крыша автобусного терминала Bodrum также будет полностью состоять из солнечных панелей. На автобусной станции в Бодруме будет станция зарядки электромобилей 117. Стоимость солнечных панелей, которые образуют крышу автобусной станции в Бодруме, где будет установлена ​​солнечная электростанция мощностью 21 KW, составляет 45 Million TL. Также планируется уменьшить городское движение, перенеся существующую автобусную станцию ​​в районе Бодрума за пределы районного центра. Кроме того, столичный муниципалитет заплатил 10 Million 157 Thousand TRY за новый автовокзал.

Президент Гюрюн; Дышинда Все автобусные остановки в Мугле ​​будут находиться за пределами района из-за современного урбанизма и будут пользоваться солнечной энергией. Мугламиз заслуживает лучшего обслуживания.

Район Муглы 13, район 566 для производства услуг и проектов, заявляющих, что мэр муниципалитета Мугла. Осман Гюрюн заявил, что они оказывали услуги после появления важности, срочности и необходимых условий. Мэр муниципалитета Мугла Осман Гюрюн; Yatırım С момента своего основания наш муниципальный муниципалитет был одной из самых инвестирующих компаний в Мугле. Район 13, квартал 566 в городе наших граждан, мир, счастье и жизнь в более пригодном для жизни городе. В каждом районе есть свои услуги и проекты. После необходимости, срочности и, самое главное, необходимых правовых условий, мы реализуем наши услуги и инвестиции как столичный муниципалитет. Автовокзал Бодрума является одним из них в нашем проекте. Когда проблемы, связанные с местом, где мы будем строить зону автовокзала, были преодолены, тендер был подписан с проектом, и контракт был подписан. Переместив автобусную станцию ​​в центре города Бодрумского района на развязку Торба, мы также уменьшим проблемы с дорожным движением, возникающие летом. Из-за географической структуры и особенностей нашего Мугла, крыша нашей автобусной станции в Бодруме также будет состоять из солнечных батарей и будет производить свою собственную энергию. Все автовокзалы в Мугле ​​будут находиться за пределами района из-за современной концепции урбанизма, а подходящие автобусные станции будут пользоваться солнечной энергией. Мугла заслуживает лучшего обслуживания. У нас есть много дел для Муглы, у нас есть мечты, которые нужно реализовать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*