Измир считает дни для "EuroVelo"

количество пистолетов для измира eurovelo 3
количество пистолетов для измира eurovelo 3

Столичный муниципалитет, который производит проекты по включению Измира в сеть велосипедных маршрутов EuroVelo в Европе, достигнет этой цели в начале 2019 года. Муниципалитет Измира расскажет о своих работах по выходу на Средиземноморский маршрут в EuroVelo на «Европейском семинаре по велосипедным маршрутам», который он организует на выставке Travel Turkey.

«Семинар по европейской сети велосипедных маршрутов», который будет организован в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и Национальной ассоциацией координаторов по энергоэффективности и защите окружающей среды EuroVelo, будет проходить одновременно с 6-й выставкой Travel Turkey Izmir в период с 8 по 12 декабря. На семинаре, где ожидаются представители Международной федерации велосипедистов (ECF - Европейская федерация велосипедистов), а также многие из Бельгии, Греции и Дании, отмечая вместе с техническими, маркетинговыми и рекламными мероприятиями, которые Измир проводит и собирается участвовать в Средиземноморском маршруте EuroVelo. , дорожные работы и инфраструктурные мероприятия также будут обсуждаться.

Глаза EuroVelo будут в Измире
Вступительное слово на семинаре по Европейской сети велосипедных маршрутов, который начнется в четверг, 6 декабря, в 13.00, выступает генеральным секретарем столичного муниципалитета Измира. Buğra Gökçe сделает это. Вице-президент ECF Уильям Недерпелт, «EuroVelo - это больше, чем езда на велосипеде», Измир, глава муниципального управления по велосипедному и пешеходному доступу, доктор Озлем Ташкин Эртен «Измир EuroVelo Experience», директор по туризму Лимбурга Уорд Сегерс, «Сеть велосипедных точек Лимбурга», основатель EuroVelo Йенс Эрик Лансен «От прошлого к будущему, национальный координатор EuroVelo» и EuroVelo Греция, Спирос Папагеоргиу, также «ловят людей и культуры» сделаю свои презентации.

Что такое ЕвроВело?
EuroVelo — это устойчивая модель альтернативного туризма, поддерживаемая комитетом по туризму и транспорту Европейского парламента. Он охватывает 70 дальних веломаршрутов, из которых пройдено 45 тыс. км, запланировано более 15 тыс. км по Европе. Велосипедные маршруты EuroVelo поддерживают престиж городов в странах, через которые они проходят, и развитие социально-экономической структуры. ECF находится в ведении Европейской федерации велосипедистов со штаб-квартирой в Брюсселе/Бельгия.

Средиземноморский маршрут
«EuroVelo 15 Средиземноморский маршрут», который является одним из 8 длинных дорожных велосипедных маршрутов EuroVelo и который Измир подал заявку на членство, начинается из Испании. Он продолжается через Францию, Моноко, Италию, Словению, Хорватию, Боснию и Герцеговину, Черногорию, Албанию и проходит через 11 стран, Грецию и Кипр. На маршруте насчитывается 23 объекта всемирного наследия и 712 видов рыб, уникальных для Эгейского региона. С добавлением Измира в эту сеть, список, как ожидается, станет еще богаче.

Дикили из Гумулдура
Предпринимая важные шаги для развития туризма в Измире, столичный муниципалитет с 2016 года проводит важные работы по присоединению к сети велосипедных маршрутов EuroVelo. Участие муниципалитета Измира, который подал заявку на средиземноморский маршрут EuroVelo 15, который подходит для Измира из 8 различных маршрутов в Европейскую федерацию велосипедистов (ECF), было одобрено в том же году, в то время как принятие членства ожидается в январе 2019 года.

Начиная с города Кадиз в Испании, в городе Афины в Греции, а также на Кипре, сеть велосипедных маршрутов протяженностью 5888 километров в направлении восток-запад увеличится до 6379 километров с добавлением Измира. Измир, в том числе и EuroVelo, станет первым городом в Турции. Туристы на велосипедах, которые находятся на продолжении Средиземноморского маршрута EuroVelo 8 и хотят приехать в Измир, могут пройти морским путем из Хиоса в Чешме или с острова Лесбос в Дикили и через Бергили, Алиагу, Фочу, Сасали, Урлу, Чешме, Алачати и Он достигнет Сеферихисара и Сельчука через Гюмюльдюр. Эта сеть, которая соединит районы Бергама и Сельчук, включенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, будет иметь длину 491 км. Европейская федерация велосипедистов (ECF) после завершения необходимой подготовки маршрута Турции на трассе в 2019 году EuroVelo добавит к картине.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*