Кенан Гюней, травма поезда, раненного в Анкаре, выписана!

Канан Гунай был ранен в железнодорожной катастрофе
Канан Гунай был ранен в железнодорожной катастрофе

В результате столкновения высокоскоростного поезда на одной линии с экспедицией Анкара-Конья 3 наших гражданина, 9 из которых были машинистами, были убиты и 92 наших гражданина получили ранения, сотрудник TCDD Tasimacilik AS Кенан Гунай, механик поезда Клавуз и получивший травмы в аварии, был уволен.

Кенан Гунай, член профсоюза профсоюзов профсоюзов, был выписан вместе с президентом отделения BTS в Анкаре Исмаилом Оздемиром после процедур в больнице. Юг, который был уволен, отправился в Управление безопасности Анкары вместе с президентом Анкарского отделения БТС и сделал здесь свое заявление. После того, как заявление принято, механик был доставлен к себе домой для отдыха на юг.

Авария произошла 13 декабря 2018 года около 06.30:4 в районе Йенимахалле. Скоростной поезд, отправлявшийся со станции высокоскоростных поездов из Анкары в Конью, примерно через 206 минуты после прибытия на станцию ​​Маршандиз столкнулся с направляющим поездом, проводившим дорожный контроль. поезда с 2 пассажирами сошли с рельсов. На вагоны также обрушилась эстакада в районе, где произошла авария. 3 вагона Скоростного поезда перевернулись, в аварии погибли 9 человек, в том числе 92 механика, XNUMX человека получили ранения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*