Заявление İZBAN перед забастовкой

уединенный из предыдущего описания ударов
уединенный из предыдущего описания ударов

Руководство İZBAN заявило, что Измирский филиал Союза железнодорожников (Demiryol-İş), который решил начать забастовку, начиная с завтрашнего дня, пострадал от людей и служащих Измира, и что они оставили на усмотрение жителей Измира средняя заработная плата, полученная в результате своей ставки в 22 процента.

ИЗБАН А.AN. ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Lardır Коллективные переговоры Переговоры об анлашме - это места, где стороны сидят на столе для рукопожатия, оценивают взаимные предложения и ищут основу для соглашения.

Тем не менее, Два года назад, в период коллективных переговоров с общественностью, несмотря на то, что ставки и инфляция выше общественного мнения, подхода dur GREV ım, народа Измира и работников Измирского отделения профсоюза, страна сегодня поворачивается спиной к реалиям нашей страны.

Тот факт, что мы сидим за столом с просьбой İm 65 TIME OF PERCENT Измир, ничего не значит для жителей Измира и служащих во второй раз. Кроме того, мы считаем, что поиск прав следует проводить с использованием правильных данных, а не вводить в заблуждение публику с неверной информацией.

Поэтому среднемесячные чистые максимальные сборы, которые являются результатом нашего предложения 22, являющегося результатом нашего предложения, включая минимальные суточные, оставлены на усмотрение ценных людей Измира и подчеркивают тот факт, что в эти цифры будут добавлены продукты питания и питание в ежемесячном TL 559 на человека:

Инженер: 3.435 TL

Центр управления движением: 3.435 TL

Техник: 3.395 TL

Техник: 3.220 TL

Оператор станции: 3.119 TL

Казначей-публицист: 3.065 TL

Сотрудники офиса: 3.014 TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*