Они стекались на плато Багбаши, чтобы испытать радость снега.

чтобы жить радостью снега стекались на плато Багбаси
чтобы жить радостью снега стекались на плато Багбаси

Денизли Телеферик и плато Багбаши, которое стало одним из незаменимых цветов общественной жизни города с момента его первого дня службы в Денизли, побелели с первым снегом сезона. Жители Денизли, которые хотели увидеть великолепную красоту плато Багбаши, стекались на плато, чтобы насладиться зимним пейзажем и снегом в выходные дни.

Канатная дорога Денизли и плато Багбаши, которые были доставлены в город столичным муниципалитетом Денизли, продолжают впечатлять посетителей своей красотой, которая включает в себя различные оттенки природы в четыре сезона. Канатная дорога Денизли и плато Багбаши, которые обогащают общественную жизнь жителей Денизли и позволяют им проводить время на природе, привлекают внимание горожан в зимний сезон. Горожане, отправившиеся в горную местность на высоту 1500 метров с канатной дорогой, где из-за напряженности в выходные образовались длинные очереди, наслаждались снегом вместе со своими близкими. Канатная дорога Денизли и плато Багбаши, вызвавшие большой интерес горожан, жаждущих земли, дали своим посетителям возможность ощутить вкус снега, и появились фотографии открыток.

Снеговик и снежок наслаждаются

Горожане, сделавшие много сувенирных фотографий на плато Багбаши на высоте 1500 метров, которое является одним из первых мест, где выпадает снег в Денизли, отлично провели выходные. У горожан, которые воспользовались такими удобствами, как бунгало, палатка Йорук, ресторан, место для пикника, был другой день, ускользая от городского стресса, наслаждаясь снегом. Жители Денизли, лепящие снеговиков со своими детьми, поделили радость снега со своими близкими, играя в снежки.

«Мы сделали то, что подходит нашему морю»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан подчеркнул, что канатная дорога Денизли и плато Багбаши прекрасны в любое время года, и сказал: «Мы сделали то, что подходит нашему Денизли». Мэр Осман Золан сказал: «Наши граждане, которые хотят увидеть снег летом, уставшие от жары, стекаются сюда. В центре Денизли снега нет, но наши посетители наслаждаются снегом на плато. Наши граждане, желающие провести выходные со своими близкими, в полной мере наслаждаются снегом ».

«Люди Айдына завидуют Денизли»

Горожане, посетившие Денизли-Телеферик и плато Багбаши изнутри и за пределами города, поблагодарили Османа Золана, мэра столичного муниципалитета Денизли, который воплотил проект в жизнь, наслаждаясь снегом. Хотя было видно, что плато принимало много посетителей из соседних провинций, примечательно, что гражданин Айдына сказал, что «люди Айдына завидуют Денизли».

Рамазан Ломут (51): Одно из самых красивых произведений муниципалитета Денизли, большое спасибо. Радость людей, детей стоит увидеть. Я часто прихожу и приношу своих гостей.

Мехмет Добур (51): Я родом из Айдын Караджасу. Это очень красивое место. Мы пришли с тремя моими друзьями-учителями и 40 учениками. Я никогда не ожидал, что это будет так красиво. Были люди, которые впервые попали на канатную дорогу, они сказали «давай почаще».

Orhan Cute (31): Я не ожидал, что это будет так красиво. Я просто думал, что мы спустимся к лифту и вернемся на дорогу. Очень хорошее место, прекрасная возможность, если бы мы знали раньше. Сегодня мы приедем с нашими учениками, в следующий раз мы приедем с семьей.

Наиль Кечелиоглу (48): Мы приехали из Айдын Каракасу, и мы очень рады, что приехали. Нам действительно это нравится. Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто сделал так хорошо. Айдынлылар завидует Денизли.

Явуз Кылынч (29): В центре города нет снега, но мы приехали сюда, чтобы насладиться снегом. Мы играли в снежки с друзьями. Мы хотели бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Денизли Османа Золана за то, что он привел это место в Денизли. Надеемся на вашу дальнейшую работу и успех.

Тюлай Хелваджиоглу (25): Мне очень понравилось это место. Атмосфера очень приятная. В Денизли выпал первый снег, и я пришел насладиться им. Я пришел со своим двоюродным братом, нам очень весело. Я прихожу с тех пор, как открылось заведение. Я привожу сюда всех своих гостей из других городов. Я хотел бы поблагодарить Османа Золана, мэра столичного муниципалитета Денизли, за его услуги. Это дало жителям Денизли очень хорошее место.

Илкнур Химметли (30): Это красивое место. В Денизли выпал первый снег, так что мы приехали, чтобы насладиться им. Здесь есть все. Мы хотели бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Денизли Османа Золана за создание подобных объектов в Денизли.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*