16 из İZDENİZ в миллион пассажиров сюрприз

16 миллион записей с моря 1
16 миллион записей с моря 1

Ежегодное количество пассажиров, перевозимых İZDENİZ, увеличилось на 2013 миллиона с 2,5 года; До конца 2018 года впервые был превышен «порог в 16 миллионов». Ю Издемир, самый молодой и современный флот Турции, который начал обслуживать столичный муниципалитет Измира, заметно увеличил количество пассажиров. Благодаря 2014 круизным лайнерам, введенным в эксплуатацию с 15 года, время в пути сократилось, а комфорт повысился. Количество пассажиров судов, которое составляло 2013 миллиона в 13.5 году, достигло 9 миллиона с открытием ofakabey и 2014 сентября 14.8 года. С пополнением флота количество пассажиров, перевозимых судами, значительно увеличилось. Помимо скорости, безопасности и комфорта новых судов, удобство, которое они обеспечивают пассажирам с ограниченными возможностями и пожилым пассажирам, а также увеличение количества рейсов и количества причалов также сыграли свою роль в этом увеличении.

16 стал миллионным пассажиром
ИЗДЕНИЗ, потому что количество пассажиров, перевозимых в 2018, достигает 16 миллионов Karşıyaka Проведена церемония сюрпризов на пирсе. Не зная обо всем, Неслихан Озкан, который сел на паром 14.30 Konak для операции своего брата, был потрясен, увидев миллионного пассажира D 16 li и увидев чиновников İZDENİZ «в цвету». Заявив, что он живет в Буче, но предпочитает паромные перевозки, когда находит такую ​​возможность, Озкан сказал: «Корабли нового поколения удобны и очень быстры. Даже если у меня нет работы, я путешествую на пароме, чтобы дышать морским воздухом. Это действительно отличный шанс для народа Измира. Я хотел бы поблагодарить Измирский муниципалитет за эту услугу ».

Количество пассажиров такой плюс
В 2013 13 млн 500 тысяч в год 2014 14 млн 800 тысяч в год 2015 14 млн 300 тысяч в год 2016 14 млн 800 тысяч, в то время как в 2017 15 млн 900 тысяч пассажиров, перевозящих Izdemir ваши суда, превысило первый раз 2018 млн барьер до конца года 16. Количество транспортных средств, перевезенных на паромах İZDENİZ, недавно превысило миллионное ограничение 1.

Современные и безопасные корабли
В то время как 15 из 13 круизных лайнеров, построенных столичным муниципалитетом Измира в Ялове в рамках «Проекта развития морского транспорта», были спроектированы для плавания по внутренним каналам залива, İhsan Alyanak и Prof. Доктор Суда Aziz Sancar были построены в соответствии с кодексом High Speed ​​Boat (HSC). Оба корабля развивают скорость 30 узлов и могут совершать международные рейсы.

Корабли могут проходить мили 400 без дозаправки. Пассажирские колёса 400 для пассажиров и пассажиров 4 больше, чем сталь, легче алюминия, долговечнее, долговечнее, а эксплуатационные расходы производятся из углеродных композитных материалов. Таким образом, суда с полной электронной системой управления и возможностью маневрирования могут выполнять швартовку и посадку в короткие сроки.

Его удобные и эргономичные сиденья обеспечивают большое расстояние между сиденьями. Для пассажиров со слабым зрением есть также слабая поверхность и рельефные предупреждающие и указательные знаки, написанные азбукой Брайля, где это необходимо. Еще одна особенность кораблей - наличие парковочных мест для велосипедов 10 и независимых клеток для животных.

Муниципалитет Измира предлагает комфортабельные транспортные услуги с 3 пассажирскими вагонами с превосходными характеристиками, добавленными к его флоту в рамках «Проекта развития морского транспорта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*