3. Рабочие 30 эвакуированы в случае работников аэропорта

3 был эвакуирован работниками 30 в случае работников аэропорта
3 был эвакуирован работниками 30 в случае работников аэропорта

3 работник был арестован за протест против плохих условий труда в 31-м аэропорту Стамбула, в общей сложности около 61 работника, «Нарушение свободы работы и работы», «Сопротивление не выполнять свои обязанности», «Уничтожение общественной собственности», «С оружейными инструментами для встреч и прогулок» Иск был подан по обвинению в «участии (копании, совке)».

Стамбул 3. Первый судебный процесс по делу работника 31 61, включая профсоюзных активистов, был предан суду, поскольку они протестовали против плохих условий труда в аэропорту. Газиосманпаша здание суда 14. Уголовный суд первой инстанции постановил освободить задержанного работника 30. Мера судебного контроля применялась в виде подписания запрета на депортированных работников и подписания полицейского участка по воскресеньям.

ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Серхата Биличи, который содержался в другой тюрьме, не могли допрашивать из-за отсутствия связи с SEGBIS, и поэтому он не был освобожден из-под стражи. Суд постановил заслушать сотрудников правоохранительных органов, которые подписали протокол 14 в августе в качестве свидетелей, и перенес слушание на 20 март.

ПРИЧИНЫ ОБЪЯВЛЕН

Суд мотивировал эвакуацию. Задержание подсудимых и показания подсудимых, нижний и верхний пределы закона в зависимости от срока содержания под стражей на этом этапе, судебный контроль над решением об освобождении по решению задержанных всех задержанных осуществлял отдельные эвакуации «пояснил.

источник: www.sozcu.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*