Денизли 4 выезда и 4 прибытия Приближается новая кольцевая дорога

4 на пути к морю
4 на пути к морю

Столичный муниципалитет Денизли завершил строительство новой кольцевой дороги шириной 50 метров, которое было начато недавно. После завершения строительства новой кольцевой дороги десятки тысяч транспортных средств будут подключаться к перекрестку Хал-Кёпрюлю из района Ючлер, затем к перекрестку Бозбурун-Кёпрюлю, минуя центральный транспортный поток, и легко доберутся до дорог Измира и Анкары.

Столичный муниципалитет Денизли в рамках принятых мер против быстро растущего населения и числа транспортных средств после реализации транспортных проектов, осуществляемых по всему городу, подошел к концу строительства новой кольцевой дороги метров 50. В этом контексте новая кольцевая дорога 50 шириной в метр будет соединена с перекрестком Hal на бульваре Ючлер; Дома 1200, Енишехир, Джастис, Сильвер, Ючлер, Гевеслик, Енишафак, Хисар, Халлачлар, Барутулар, Берекетак, Чакмак, Кадылар и десятки районов в районе Карахасанлы благополучно дойдут до бульвара Измира, дороги Бозбурунк и по дороге из Бозбуруна в Байсбуран.

Новая кольцевая дорога 4 собирается, 4 будет прибытием

Новая кольцевая дорога состоит из выездов 4, прибытий 4, парковочных мест 2, велосипедных дорожек и автобусных карманов. В обоих направлениях на кольцевой дороге, где расположен тротуар, будет также интеллектуальный перекресток 3. В рамках проекта было завершено строительство перекрестка 3 и завершены работы по фундаменту и бетонному покрытию, среднему убежищу и работам по облесению дороги. В рамках гигантского проекта также завершаются работы по заливке асфальта и монтажу освещения.

«Мы пробились к морю и будем продолжать это делать»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что с завершением строительства новой кольцевой дороги движение центра города будет облегчено. Мэр Осман Золан сказал: «Наши граждане, которые хотят ехать из Измира или Анкары в дома 1200, Енишехир, Юстиция, Серебро, Три, Гёвишлик, Енишафак, Хисар, Халлашлар, Барутулар, Берекетак, Чакмак, Кадылар и Карахасанл» Используя нашу кольцевую дорогу, они могут добраться до точки, куда они хотят, не входя в движение в центре города более безопасным, экономичным и простым способом. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы море. Будь хорошим и благоприятным уже. Şimd

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*