Штраф в размере 12 миллионов турецких лир за 459 судов, загрязняющих залив за 15,5 лет в Коджаэли

12 Xiaomi 459 Xiaomi 155
12 Xiaomi 459 Xiaomi 155

Инспекционные группы Департамента охраны окружающей среды и контроля столичного муниципалитета Коджаэли не прошли загрязнение в бухте Измит. Команды 7, работающие, не говоря о часах 24 днем ​​и ночью, вмешались в событие 2018 в 10. Начиная с 2006, судно 459 было оштрафовано.

ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДО МОРСКОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ
В 2006 решение об определении и административной санкции за загрязнение, вызванное судами и другими судами в бухте Измит, было передано в Департамент охраны окружающей среды и контроля. Контролирующее судно, которое было нанято для этой цели, внимательно следит за загрязнением морской среды, вызванным судами и другими судами в бухте Измит.

УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЕТАМИ С МОРЕМИ САМОЛЕТАМИ
Для поддержания чистоты залива Измит муниципалитет муниципалитета проводит инспекции по загрязнению моря, возникающие на судах и судах, контролируемых морскими воздушными судами. В рамках работ, начатых после 2007, морской контрольный самолет стал кошмаром кораблей, загрязняющих Измитский залив. В 2018 на судно 10 был наложен штраф 1 млн. 014 тыс. TL, что вызвало загрязнение в ходе контроля и инспекций в бухте Измит.

459 SHIP 15.5 МИЛЛИОН TL ШТРАФ
Команды Департамента охраны окружающей среды и контроля объявили, что с 2006 с 459 было начислено штраф на общую сумму приблизительно 15 млн. 415 тыс. TL за то, что они вызывают загрязнение морской среды. Количество судов, загрязняющих море, значительно сократилось благодаря воздушным и морским инспекциям и штрафам. В Персидском заливе, где в год поступало в среднем 10 тысяч судов, 2006 был оштрафован на 90, а в 2018 - только 10.

ТЕПЕРЬ МАРМАРЕЙСКИЙ РЕГИОН ПРОВЕРЕН
В соответствии с протоколом, подписанным с Союзом муниципалитетов Мраморного моря, гидросамолет также будет обслуживать все провинции Мраморного региона. Благодаря плану управления и контроля над морем, запланированному для всего Мраморного моря, он сможет мгновенно обнаруживать загрязнения, которые могут возникнуть как на море, так и на суше. Самолет, который вносит большой вклад в контроль и управление Мраморным морем с воздуха, также может приземляться и взлетать из аэропорта Ченгиз Топел.

Качество морской воды в бухте Измит находится под пристальным вниманием муниципалитета. В рамках исследований, проводимых с целью повышения качества морской воды и увеличения популяции морских обитателей в заливе, в сотрудничестве с TUBITAK-MAM был реализован проект TÜ «Мониторинг качества воды в заливе Измит и наземных входов и улучшение предложений по предотвращению загрязнения». Мониторинг проводится на сезонных глубинах (время 6) в течение года на всей морской станции 4. Кроме того, отбираются пробы, взятые из ручья 8, который сбрасывается в залив, и проводятся измерения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*