Зимняя инспекция для автобусов в Коджаэли

Проверка автобуса на автобусе
Проверка автобуса на автобусе

В последний год 15 муниципалитет Коджаэли, который придает большое значение транспорту в Коджаэли, гарантирует, что граждане путешествуют быстро, комфортно и безопасно. В холодную и дождливую погоду, которая усиливалась с зимним сезоном, муниципальный муниципалитет ужесточил инспекцию автобусных линий, чтобы сделать наших граждан более комфортными и безопасными. Дирекция Департамента общественного транспорта работает над тем, чтобы автобусные маршруты работали в соответствии с маршрутами, соблюдая часы работы и проверяя загруженность.

ПРАВИЛА РАБОТЫ МАРШРУТА И СЛЕДУЮЩИЕ ЧАСЫ

Департамент общественного транспорта следит за тем, чтобы общественный транспорт в Коджаэли соответствовал правилам комфорта и безопасности наших граждан. В результате проведенных исследований выяснились такие детали, как коды линий линий общественного транспорта, время рейса, режим работы на маршруте, показатели занятости транспортных средств, пригодность транспортных средств, соблюдение инструкций в правилах и сведения о том, эксплуатировали ли они свои обогреватели. Кроме того, следят за работой новых линий электропередачи.

ЖАЛОБЫ И ТРЕБОВАНИЯ ГРАЖДАН

Дирекция сухопутного транспорта, служба внутреннего контроля автобусов и граждан занимаются самоотверженной работой с целью общения с гражданами. В этом контексте команды принимают к сведению предложения, запросы и жалобы граждан и предпринимают действия по устранению недостатков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*