Хорошие новости от президента Зихни Шахина для водителей частных автобусов

Sahin из вида другого специальной пластины Евангелия народа otobüsçü
Sahin из вида другого специальной пластины Евангелия народа otobüsçü

На встрече с руководителями Ассоциации водителей частных общественных автобусов президент Зихни Шахнин сообщил хорошую новость о «Ограниченных и распределенных номерных знаках» и сказал: «Я не открываю заново Америку, я предлагаю решения».

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин встретился с владельцами частных общественных автобусов, курсирующих по всей провинции. Президент Зихни Шахин заявил, что запрошенное приложение «Ограниченный и выделенный номерной знак» было включено в Генеральный план, и сказал: «Моя обязанность - прислушиваться к требованиям профессионалов и находить решение их проблем. В противном случае нет необходимости изобретать Америку заново », - сказал он.

"НАРОД САМСАН ВЛАДЁЛ НАС"

Президент Зихни Шахин встретился с руководителями Ассоциации водителей частных общественных автобусов на месте встречи автобусов в районе Джаник. На встрече, на которой присутствовал Эйюп Гюлер, президент Союза палат торговцев и ремесленников (SESOB), президент Зихни Шахин сказал: «Мы приложили огромные усилия в соответствии с нашими возможностями и силами. Мы интегрировались с Самсун в короткие сроки. Благодаря людям Самсуна он обнял нас. Какая обязанность муниципалитетов - служить, решать проблемы общества, открывать им дорогу. Мы тоже старались изо всех сил. «Мы всегда бежали днем ​​и ночью, мы старались выполнить свой долг против нашего города», - сказал он.

СЕРВИС ДЛЯ ВСЕХ УСЛОВИЙ

Напомнив, что лимит услуг в мегаполисах был увеличен в соответствии с Законом о столице № 6360, мэр Зихни Шахин сказал: «Это, естественно, стало тяжелым финансовым бременем для городских администраций. Несмотря на это, мы вместе с мэрами районов выдвигаем все условия.
мы пытались служить », - сказал он.

АВТОБУСНАЯ И ЗЕРНОВАЯ ПЛИТА ДЛЯ АВТОБУСОВ

Мэр Зихни Шахин сказал, что он внимательно следил за проблемами с общественными автобусами в Самсуне и что они работали над этим, и сказал: «Мы не остались равнодушными к выдвинутому требованию предоставить ограниченные и выделенные номерные знаки общественным автобусам. Мы включили эту тему в подготовленный мастер-план и дали инструкции по реализации. Исследования в этом направлении продолжаются. Мы отвечаем на это требование водителей автобусов », - сказал он.

«ПРОДОЛЖАЙТЕ БЫТЬ С ВАМИ…»

Президент Зихни Сахин в последней части своей речи сказал:

«Каждый сегмент, каждая профессия, каждое направление бизнеса лучше знают свою проблему. Наша обязанность — вместе находить решения, принимая их идеи и предложения. Я делаю это. В противном случае нет необходимости заново открывать Америку. Мы любим людей, мы ценим людей, и я счастлив, когда решаю проблемы людей. Я всегда говорю, некоторые люди зарабатывают много денег и становятся счастливыми, я счастлив настолько, насколько я помог людям на протяжении всей своей жизни. Так будет отныне. Где бы мы ни были, мы будем на службе у жителей Самсуна, мы будем с вами. Пусть Аллах даст вам все самое лучшее, и я действительно поблагодарил вас сегодня, да благословит вас Бог, всех вас.

В своей короткой речи Садеттин Башар, президент Ассоциации частных водителей общественных автобусов, поблагодарил президента Зихни Шахина за удобство, которое он проявил при решении своих проблем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*