BTSO и 1 привлекают иностранных бизнесменов близко к 1.600 ежемесячно в Бурсу

btso 1 приближает 1 600e к иностранным компаниям
btso 1 приближает 1 600e к иностранным компаниям

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) разработала проекты по увеличению экспорта фирм Бурсы, в месяц была подписана отдельная программа делегирования подписей 1 4. В рамках проектов UR-GE для текстильной, химической, пищевой, аэрокосмической, аэрокосмической, оборонной, железнодорожной и машиностроительной промышленности деловые люди 1600 встретились за столом сотрудничества с фирмами из Бурсы.

В рамках проекта Global Fair Agency 6 представила более тысячи представителей бизнеса в международной деловой программе 160; В рамках проекта «Коммерческое сафари» BTSO объединяет покупателей бункеров 100 из страны, близкой к 20, с компаниями Бурсы и продолжает наращивать экспортные потоки в секторах. BTSO, которая внесла вклад в экспорт города в 14 миллиардов долларов с проектами по увеличению внешней торговли Бурсы, подписала серию делегаций по закупкам в ноябре и декабре.

БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ 5.000 В BURSA TEXTILE SHOW

Bursa Textile Show, впервые организованная в этом году под руководством BTSO, проходила в Меринос АККМ в период с 14-16 в ноябре. Представители иностранных компаний 50 из стран 350 приняли участие в закупочном комитете проекта UR-GE «Текстильная и швейная ткань», который BTSO осуществил при поддержке Министерства торговли. 90 возле стенда компании был открыт, в конце 5 состоялись тысячи деловых встреч. Ярмарка послужила основой для формирования важных коллабораций.

UR-GE ДОПИНГ В ЭКСПОРТЕ ПИЩЕВОГО СЕКТОРА

Под руководством BTSO представители пищевого сектора продолжали наращивать свой экспорт под названием курумсал Бурса Фуд Пойнт Фуд Фирменный стиль. BTSO, который ранее подписал отдельный комитет по закупкам с 3 для Food UR-GE Project, представил 27 деловых людей из 1 катарским компаниям между 33 и 160 в декабре. Бурса производителей продуктов питания 4. 1.000 был опрошен на приемной комиссии.

БИЗНЕС-ЛЮДИ 70 ПРИХОДЯТ К ХИМИЧЕСКОЙ ПОКУПКЕ

Один из проектов 15 UR-GE, осуществленных BTSO в рамках Проекта химии UR-GE, организовал программу комитета по подбору персонала в декабре. Более 70 иностранных бизнесменов приняли участие в закупочном комитете, проводимом в BUTEKOM. Чтобы укрепить экспорт и повысить конкурентоспособность сектора, компании 2 участвовали в комитете по закупкам многих организаций B25B за рубежом.

ПОДДЕРЖКА ПОКУПКИ ТУРЦИИ

Торгово-промышленная палата Бурсы, которая подписала программу комитета по закупкам при самом широком участии в истории Бурсы, организовала новый комитет по закупкам в рамках саммита в этом году. В рамках проектов UR-GE в области космической авиации и обороны, машиностроения и железнодорожного транспорта в организации B2B приняли участие крупные иностранные покупатели. При содействии зарубежных офисов TÜYAP Bursa Fuarcılık A.Ş. в рамках отраслевого саммита иностранные бизнесмены, близкие к 1.000, встретились с фирмами из Бурсы.

LI МЫ МОЖЕМ РАСТИ С ТОРГОВЫМ ФОКУСОМ

Председатель BTSO Ибрагим Буркай отметил, что они нацелены на рост экономики Бурсы, основанной на внешней торговле, и сказал, что они реализовали важные проекты в прошлом году 5 для создания этой структуры. Отметив, что коммерческое сафари-проект является одним из таких важных проектов, президент Буркай, компании, для создания новых бизнес-возможностей в различных секторах, до сих пор 30 выпустил программу закупок, и делегация предоставила информацию. Буркай, abil Чтобы увеличить экспорт наших компаний, обеспечить всемирное признание и выйти на новые рынки, мы позволили нашим членам проводить личные встречи с нашими членами, предоставив 100 более тысячи компаний и корпоративных представителей в 20 из нашей страны ».

«КОММЕРЧЕСКОЕ САФАРИ» ВЗНОС В ЯРМАРКИ

Ибрагим Буркай также обратил внимание на тот факт, что ярмарочные организации, проводимые в Бурсе, получили значительный импульс благодаря группам делегаций закупок, которые вошли в рамки проекта «Коммерческое сафари», и сказал: «Мы приняли 7.000 иностранных деловых людей в Бурсе с организациями. мы организовали только в этом году в сотрудничестве с TÜYAP Bursa. Благодаря этим усилиям наши ярмарки стали намного эффективнее. В новый период мы продолжим вносить свой вклад в торговлю наших компаний, участвующих в наших ярмарках, с нашими организациями по закупкам». Заявив, что они объединили группы комитета по закупкам с компаниями, работающими в таких важных центрах, как BUTTİM и Vişne Caddesi, где бьется сердце торговли города, председатель Буркай сказал, что компании в этих центрах также укрепили свой экспорт и ценность бренда. Буркай также заявил, что иностранные покупатели, приезжающие в город, вносят значительный вклад в экономику туризма и базаров.

AC 1.000 NEW EXPORTERS “

Заявив, что многие компании установили новые деловые контакты благодаря программам комитетов по закупкам, Ибрагим Буркай отметил, что компании обрели уверенность в себе благодаря проведенным исследованиям. Отметив, что они позволили членам BTSO занять гораздо более прочные позиции на международной арене, Буркай сказал: «Тот факт, что за последние 4 года в нашем городе появилось 1.000 новых компаний-экспортеров, и что мы достигли самых высоких ежегодных показателей экспорта в нашей истории. с показателем экспорта, превышающим 14 миллиардов долларов в прошлом году, являются наиболее важными показателями успеха наших усилий. Как BTSO, мы будем продолжать вносить свой вклад в экспортные цели нашей страны на самом высоком уровне. " сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*