Доган Йылмазкая: Если наверху строится дорога, под ней должно быть построено метро.

Если дорога к вершине метро должна быть построена
Если дорога к вершине метро должна быть построена

Новые пути сообщения в столице не облегчат движение. Столичный муниципальный совет Заместитель председателя группы ТЭЦ Доган Йылмазкая, ş В Анкаре у нас должна быть широкая сеть железных дорог, чтобы дать людям машину.

Если дорога проложена до следующей или под железной дорогой должна быть сделана », - сказал он. Указывая на проблему с пробками в утренние и вечерние часы в Анкаре, Йилмазкая сказала:

ОСНОВНЫЕ АРТЕРИИ НЕ СНИМАЮТ ДВИЖУЩУЮСЯ НАГРУЗКУ

Транспорт Да Анкары рухнул. Город запланирован в соответствии с транспортными средствами. Здесь нет километровой велосипедной дорожки, пешеходам не отдается приоритет. Железнодорожная сеть недостаточна. Там будут трудности, чтобы добраться до новых больниц. В настоящее время основные артерии не снимают транспортную нагрузку в утренние и вечерние часы. Это увеличится. Вновь созданные пути подключения являются принудительными. Попытка навести мосты между небоскребами до точек, где население достигло определенной точки. Это не планируется. С открытием больниц движение Анкары будет парализовано.

ДЕЛАЯ ДОРОГУ - РАСШИРЕНИЕ

Изображения дорожного движения в Стамбуле теперь воспринимаются в Анкаре. Это провинция с самым большим количеством автомобилей в Турции. Наряду со вновь построенными дорогами следует развивать и проекты железнодорожной системы. Если наверху строится дорога, рядом с ней или под ней должна быть проложена железнодорожная система. Когда городские больницы, Анкапарк и гигантские сооружения будут завершены, переход из одного места в другое в Анкаре превратится в тяжелое испытание. Строительство и расширение дорог, мостов не решает проблемы. Сегодня даже перед столичным муниципалитетом в утренние и вечерние часы пробки. - Источник: Hürriyet

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*