TCDD Transportation завершил семинары по обслуживанию 2018

tcdd завершил сервисные семинары 2018
tcdd завершил сервисные семинары 2018

2018 II Главного управления транспорта TCDD был завершен церемонией 29, которая состоялась в ноябре 2018 с участием генерального директора Вейси Курт.

Оценивая учебный семинар на церемонии, генеральный директор Курт, Главное управление транспорта TCDD не только в нашу страну, большая часть населения мира от Китая до Европы, тюркских республик, Ближнего Востока, подчеркнул, что широкий спектр услуг.

Elde Мы достигли наибольшего количества лет в истории железнодорожного курула

Курт, который работал в железнодорожном секторе в качестве инженера в течение полных лет 32, сказал, что в 2017, первом году работы Главного управления транспорта TCDD, железнодорожный оператор либерализовал железнодорожные перевозки.

Хотя мы арендовали 15 нашего автопарка частному сектору, мы достигли лучших показателей за все время в первый год нашей организации. В 2018 мы видим, что мы увеличили объем наших грузоперевозок в 400 на одну тысячу тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, мы увеличили количество пассажиров в YHT на один миллион и два миллиона в Мармарае обычными поездами. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые внесли свой вклад.

«Несмотря на все трудности, мы станем мировым брендом»

Несмотря на всевозможные трудности, Генеральная дирекция транспорта TCDD будет мировым брендом записывать Курта; Uz В настоящее время 30 тысячи людей делают работу, которую мы делаем с тысячами людей 12. Эта семья, которая испытывает все трудности с уходом Аллаха, воплотит в жизнь это видение, несмотря на любые трудности, и наша компания сможет достичь этого, став мировым брендом. Для нашей страны мы добьемся этого для нашей нации.

«Все наши сотрудники должны действовать экономно»

Подчеркивая, что управление железной дорогой является отраслью обслуживания, которая должна осуществляться с дневным уходом, праздниками и зимой, с большим вниманием, заботой и дисциплиной, Курт подчеркивает, что правообладателю должно быть предоставлено право; «Мы обеспечим права нашего работника, работника, офицера, менеджера, учреждения, страны, нации, мира и человечества. Мы бросим вызов каждому владельцу, предоставив права каждому владельцу. Мы передадим друг другу активы без исключения. Мы не сможем этого сделать, если не будем так сильно любить друг друга, ведь любовь ничего не сможет решить. Мы обязательно будем ценить друг друга, мы будем любить, мы дадим уверенность, но мы будем бороться с неправильным и без вести пропавшим. Мы будем изо всех сил, чтобы сделать наш день красивым сегодня. Он сказал.

Следует отметить, что весь персонал должен действовать экономно; Курт сказал, что у каждого бизнеса должна быть экономика », или нельзя упомянуть такие термины, как логистика, НИОКР и качество. Экономия времени также экономит экономику. Мы несем ответственность за выполнение нашей работы тщательно и тщательно. Неважно, где вы находитесь, если вы хотите в офисе, на поезде, экономика экономики должна быть в каждой работе ", - сказал он.

«Мы будем формировать себя в соответствии с требованиями клиентов»

Курт заявил, что они будут формироваться в соответствии с требованиями клиентов, и они будут использовать все средства для удовлетворения клиентов. Müşteri Мы должны создавать осведомленность при выполнении нашей работы, даже если она небольшая. Нам нужно доверять нашим клиентам. Мы должны делать нашу работу с хорошим качеством и без ошибок. Это приносит успех. Это то, что мы стремимся делать с нашими тренировками. То значение, которое мы придаем обучающим семинарам, показывает ценность, которую мы вам придаем.

Курт заявил, что скоростной поезд расширяет кругозор наших людей, и он очень рад, что его подпись и труд под всеми этими проектами.

После окончания тренинга Вейси Курт, посетивший муниципалитет Кушадасы, посетил заместителя мэра Кушадасского муниципалитета Хакана Турхана и члена муниципального совета Канана Инанча и поблагодарил семью TCDD Transportation за проявленную заботу и ценность. Вице-президент Хакан Турхан сказал, что они рады видеть такую ​​большую семью и устоявшееся учреждение в своих районах, и что их двери всегда открыты.

Визит был нанесен губернатору Кушадасы и губернатору Сельчука.

Однонедельная программа 2018 была организована в рамках программы 35 I и II Term Education. О сотрудниках 1700 приняли участие в учебном семинаре в течение года. В 2019 планируется продолжить обучение без отрыва от производства.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*