Гигантский проект 4 для Мевсима Улудага

Гигантский проект для сезонов 4
Гигантский проект для сезонов 4

год в Турции, хотя наиболее важные зимние туристические центры только в Улудаг это месяц мобильность 3-4, год Бурса столичного муниципалитета, чтобы стать туристической зоной, которая способствует 12 несут экономику города Улудаг Отели 1. Зона развития спортивного комплекса. Жилая зона и этажная автостоянка. Мэр Алинур Актас, автостоянка 750, каток, стена для скалолазания, традиционная стрельба из лука, баскетбольная и волейбольная площадки, кафе и зоны отдыха найдут отдельную добавленную стоимость для объекта, сказал Улудаг.

Муниципальный муниципалитет Бурсы, который определяет будущее видение Бурсы как туризма и готовит проекты, в которых будут освещены все природные ценности города, такие как Улудаг, побережье, озера, водопады и затопления, начатые с Улудаг. Крупнейшие горнолыжные курорты Турции, особенно в последние годы, хотя сезон не может обеспечить ожидаемый вклад в экономику города из-за короткой продолжительности Улудаг, была нажата кнопка для обслуживания 4 сезона туризма. Начиная с того факта, что нет средств для удовлетворения потребностей отдыхающих, путешествующих в Улудаг ежедневно, муниципальный муниципалитет подготовил проект жилой зоны и многоэтажной автостоянки 1-й зоны развития. На объекте, который проектируется на площади около 12 гектаров, имеется закрытая автостоянка вместимостью 750 автомобилей, поэтому проблема парковки, которая является наиболее важной проблемой Улудани, будет устранена. Стоянка, которая также будет использоваться туристическими автобусами до Улудага, спроектирована под землей как 3 этажа. Кроме того, объект, который предназначен для удовлетворения всех потребностей ежедневных отдыхающих, будет включать каток, скалодром, традиционные площадки для стрельбы из лука, баскетбольные и волейбольные площадки, кафе, зоны отдыха и туалеты.

SYMBOL ТУРЦИИ

Мэр столичного муниципалитета Бурса Алинур Акташ посетил 1-ю зону развития Улудаг, где будет реализован проект. С отдыхающими и лыжными инструкторами sohbet Президент Акташ подчеркнул, что завершенный проект повысит ценность Улудага. Улудаг, самый важный символ Турции. Президент Актас подчеркнул, что «ценность не следует рассматривать отдельно от Улудаг Бурсы. Многие проблемы, которые возникли до сих пор, пытались решить разные администрации, но этого оказалось недостаточно. Если наша цель - сделать Улудаг незаменимым центром не только зимой, но и в любое время года, определение модели управления устранит препятствия на пути к достижению цели. Нет проблем с транспортировкой ни по канатной дороге, ни по дороге. Однако чем больше мы сможем предложить альтернативы людям, которые приезжают в Улудаг, тем привлекательнее он будет. «Мы должны решить многие проблемы, от размещения до качества обслуживания, от специальных мероприятий для разных сезонов, до национальных и международных организаций, от медицинских учреждений до мест общего пользования».

1 МИЛЛИОН ПАССАЖИРОВ В ТЕЛЕФЕРИКЕ

В ответ на то, что все инвестиции в Улудаг будут отражаться в городской экономике как добавленная стоимость, президент Акташ напомнил, что в 2017 году 780 тысяч человек использовали канатную дорогу, и это число превысило 1 миллион в прошлом году. Отметив, что 35-процентное увеличение числа иностранных туристов, в частности, является серьезной ценностью для экономики города, мэр Акташ сказал: «Мы заявляем, что необходимо сделать с Улудагом практически на каждой платформе. Во время последнего визита нашего министра культуры и туризма Мехмета Нури Эрсой в Бурсу мы обсуждали этот вопрос. В связи с этим, по поручению нашего министра, мы также начали планирование управления Улудагской площадкой. Объект, на котором мы подготовили проект, восполнит значительный дефицит в Улудаге. Когда однодневки приезжали в Улудаг, они могли только воспользоваться обслуживанием отелей. Однако, когда проект запущен, посетители теперь могут воспользоваться этим средством. Опять же, вопрос увеличения количества входных и выходных счетчиков, принадлежащих национальным паркам, входит в число работ, которым мы следуем ».

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*