«Восточный экспресс» пытается мобилизовать предпринимательский потенциал Анатолии

Догу Экспресс начал мобилизацию предпринимательского потенциала анатолийского языка
Догу Экспресс начал мобилизацию предпринимательского потенциала анатолийского языка

В Турции, которые хотят реализовать свои мечты и обеспечение поддержки начинающих предпринимателей, которые хотят открыть для мира, 3. 35 тысяч в период от области применения участников Хамдите Ольюкайю инициативы в течение первых двух периодов, с опытными бизнесменами и руководителями инициативы Турции встретился в Express.

Стартап 12 и кандидат в предприниматели 48 имели возможность выслушать всю информацию, которая им была необходима в их предпринимательской поездке, и определить свои стратегии с помощью индивидуальных тренингов в рамках программы eb Venture Express belirleme, которая длилась три дня от Эрзинджана до Карса. В 2017 была создана инициатива Хамди Улукая (HUG) с инвестициями в размере 5 миллионов долларов, и наставники собрались вместе в la Venture Express X. Первые два участника HUG, основателя Chobani, были оживлены предпринимателем Хамди Улукая. Участники; Есин Гурал Аргат, член правления TÜSİAD, проректор Университета МЭФ Д-р Эрхан Эркут, руководитель отдела маркетинга в Нью-Йоркском университете Д-р Как Тюлин Эрдем, она имела возможность развивать свои проекты с наставниками, которые являются экспертами в своих областях.

В рамках программы, которая началась в Эрзинджане, эксперты поделились всей информацией, необходимой в предпринимательской деятельности, такой как вдохновляющие речи, корпоративный процесс и стратегии создания бренда. Один из основных спикеров программы, член правления TÜSİAD и вице-председатель Gürallar Group Эсин Гураль Аргат, сказала, что молодость не является ключом к успеху. В программе также обсуждались будущие стратегии компаний на заседаниях модельного совета, которые были сформированы из успешных имен участников программы поддержки стартапов. Пассажиры, путешествующие из Эрзинджана в Карс с Инициативным экспрессом, оценили часы, которые они провели в поезде, с индивидуальными тренингами наставника.

Может ли «Восточный экспресс» быть образовательным инструментом?

Инициатива Хамди Улукая, которая претендует на распространение предпринимательства в Анатолии, сделала Восточный экспресс, один из популярных маршрутов прошлого периода, центром предпринимательства. Наставник и опытные бизнесмены, которые путешествовали в специально отведенных местах, работали с индивидуальными кандидатами-предпринимателями и встречались один на один с основателями стартапа, чтобы работать над бизнес-идеями и стратегиями компании.

После однодневных тренингов в Карсе участники слушали истории предпринимателей, которые сделали местные ценности региона брендом. Участники HUG имели возможность познакомиться с культурными и природными красотами Эрзинджана и Карса в дополнение к тренингам. Erzincan Копперсмит Bazaar и посетить руины Ани предпринимателей и основателей стартапов также посетил село Boğatepe пример предпринимательской экосистемы по всей Турции. Участники посетили Музей сыра в деревне Богатепе, которая является центром сыра Грюйер, и прослушали историю развития деревни.

Количество заявок утроилось

Инициатива Хамди Улукая, дающая каждому право на одинаковую мечту, получила 30 тысяч 448 заявок на Программу поддержки кандидатов-предпринимателей и 4 тысячи 653 заявки на Программу поддержки стартапов. По сравнению с предыдущим годом, программа Текирдаг в Ван и Агри в Измире увеличилась почти втрое, и все они были приняты молодежи по всей Турции. Инновационные программы с экосистемой предпринимательства в Турции заняли видное место ОГРОМНОЕ, используемый в процессе оценки состоит из 4 этапов, Turkstat определил, что 12 статистических регионов и гендер в качестве алгоритма критериев, который учитывает географию, пол и для всех, независимо от уровня образования, для установления равных представлений стремится предоставить «право. А вот об инициативе Хамди Улукая будет объявлено в конце января. (вы Gazetenizol)

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*