Турция стала первой в Кайсери транспортной эффективности

Достичь эффективность в Кайсери была первой индейкой
Достичь эффективность в Кайсери была первой индейкой

Компания Kayseri Transportation Inc. во второй раз заняла первое место в категории производительности благодаря проекту «Транспортная модель Ulaşım Kayseri в договоре валовой стоимости».

Компания Kayseri Transportation Inc., которая была основана в 2008 году для оказания услуг муниципалитета Кайсери в области транспорта, была первой в категории эффективности с проектом «Модель транспортировки Кайсери в контракте с валовой стоимостью» на Транспортном конгрессе и ярмарке Transist-Istanbul. Проект, направленный на то, чтобы сделать систему общественного транспорта более эффективной, сэкономить ресурсы, сократить потребление топлива, выделять меньше парниковых газов и сделать систему общественного транспорта более привлекательной в Кайсери, реализуется с 2016 года в Кайсери. Проект поддерживает Кайсери перевозок, а во многих городах Турции ожил.

Фейзулла Гюндогду, генеральный директор Kayseri Transportation Inc., заявил, что на сегодняшний день они получили различные награды 5 от Transist, и сказал: «Мы выдвинули модель, специфичную для Kayseri, с моделью транспортировки Kayseri в договоре о валовой стоимости. Мы включили показатели качества обслуживания частных общественных автобусных операторов в соответствии с указанными критериями в этой модели контракта. Тот факт, что модель была подписана операторами 390, делает проект особенным. Кроме того, проект представляет собой модель, реализованную только Kayseri Transportation Inc. в мире.

Gundogdu, чтобы увеличить число людей, пользующихся общественным транспортом, 2025 лет 50% и транспортный сектор внутри городов, как сообщалось, первое, что приходит на ум в технологических и сервисных учреждениях доставки в Турции, затрагивающий е.

Члены Ассоциации качества Турции в 2014 году и подписали «Национальное движение качества Гудвила декларация» с процессом применения Модели Совершенства EFQM последняя Кайсери перевозка 2015, направление деятельности по-прежнему работают, чтобы удалить старший уровень совершенства. Гюндогду, который также является членом Высшего консультативного совета KALDER Kayseri, сказал: «Наша цель - сделать систему общественного транспорта более эффективной и сэкономить ресурсы. Наша деятельность KALDER продолжается в этом контексте. Мы завершили исследования по управлению процессами и начали управление рисками ». (Источник:DÜNYA)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*