Eurasia Tunnel Toll Сколько стоит 2019?

Евразия туннель сколько стоит 2019 за ночь
Евразия туннель сколько стоит 2019 за ночь

Первый двухэтажный автомобильный туннель под морем, который стал первым в мире платным тарифом и тарифами в Евразии, уже определен. Любопытно, сколько стоит плата за туннель Евразия, который ежедневно осуществляют тысячи граждан. Итак, сколько стоит плата за туннель Евразия? Автомобили, микроавтобус проезжает сколько денег? Вот плата за проезд по туннелю 2019 Eurasia и все другие детали ...

ТУННЕЛЬ ЕВРАЗИИ КАК БУДУТ ПЕРЕХОДЫ НА 2019?

Туннель Аврасия, который обслуживает линию Казлычешме - Гёзтепе, которая является одним из самых оживленных мест в Стамбуле, обслуживает в общей сложности 14,6 километров.

Километровая часть проекта 5,4 состоит из двухэтажного туннеля, построенного под морем, и соединительных туннелей, в то время как работы по расширению дороги были выполнены на общей протяженности 9,2 километров вдоль побережья Европы и Азии.

Евразийский тоннель цена
Существует также стоимость проезда от одной стороны пролива Босфор к другой стороне через туннель Евразия без учета движения по мосту и плотности транспортного средства. Системы OGS и HGS с платой за переход туннеля и действующим тарифом цены 2019 исследованы.

Евразийский туннель платных по типу транспортного средства
Автомобили: 23.30 TL
Микроавтобус: 34.90 TL
Пошлина взимается с одинаковой скоростью в обоих направлениях. То есть оплата оплачивается отдельно в обоих направлениях. 15 Мост мучеников июля и мост Султана Мехмета Фатиха, так как при переходе в направлении Европы это не тот случай, когда плата не взимается.

Как осуществляются платежи по туннелю в Евразии?
Платежи осуществляются сервисами HGS и OGS. Кроме того, Garanti Bank и Yapı Kredi Bank также используются в качестве банков по контракту HGS и OGS. В то время как переходные сборы распространены, вы можете переключиться из кассы, и остаток будет вычтен из вашей учетной записи.

Если у вас нет учетной записи OGS или HGS, вы можете открыть новую учетную запись OGS или HGS через банки или филиалы PTT.

Если остаток на счетах OGS или HGS недостаточен, вы можете снова оплатить его через страницу yapt Payment ıza на веб-сайте Eurasian Tunnel или через договорный банк PTT после загрузки его обратно на свой счет.

После нарушения 15 не налагает штраф в случае оплаты платы за проезд в течение дня. В случае платежей, которые должны быть произведены после дня 15, в дополнение к плате взимается штраф в размере штрафа 4.

Транспортным средствам запрещено пересекать евразийский тоннель
Многим транспортным средствам, за исключением легковых автомобилей и микроавтобусов, не разрешается использовать Евразийский тоннель и проезжать здесь. Транспортные средства под Евразийским тоннелем перечислены ниже.

велосипед
мотоцикл
автобус
Kamyon
TR
Тягач
Автомобили с более чем двумя осями
5 тонн грузовых автомобилей
Транспортные средства, перевозящие опасные грузы
Инструменты на 2 метр 80 см

ЕВРАЗИЯ ТУННЕЛЬ

Туннель Евразия или проект пересечения трубопровода через пролив Босфор - это автомобильный туннель, который соединяет азиатскую и европейскую стороны, проложенные в день 26 Февраль 2011, с Кумкапы на улице Кеннеди и шоссе D-100 на шоссе D-14,6, которое соединяется с проливом со дна морского дна на трассе Run. Общий маршрут 100 с туннелем и подъездными путями. Он направлен на сокращение времени в пути по минутам 5 до Кумкапы и Кошуйолу.

Предполагается, что для обеспечения альтернативного пересечения дорог с тремя мостами и автомобильного парома в Стамбульском проливе проект, который построен примерно в 1,2 километров к югу от Мармарея, обеспечит более сбалансированный городской транспорт до Стамбула за счет распределения транспортных нагрузок существующих трех мостов и автомобильных паромов. Это второй подводный туннель после пролива Мармарай в Стамбуле. Хотя плата за туннель двусторонняя; Для года 2017 это был N16,60 для автомобилей и N24,90 для фургонов.

Proje
Проект по строительству туннеля в Евразии (проект по пересечению автомобильных дорог в Стамбульском проливе) соединяет азиатскую и европейскую стороны автомобильным туннелем, проходящим под морским дном. Туннель Аврасия, который обслуживает линию Казлычешме-Гозтепе, где в Стамбуле интенсивное движение, покрывает в общей сложности 14,6 километров.

Километровый участок 5,4 проекта состоит из двухэтажного туннеля, построенного по специальной технологии под морским дном, и соединительных туннелей, построенных другими методами, в то время как работы по расширению и улучшению дороги были выполнены на общей протяженности 9,2 в Европе и Азии. Подъездные пути между Сарайбурну-Казлычешме и Гарем-Гозтепе были расширены, а также были построены перекрестки, автомобильные переходы и пешеходные переходы.

Туннельный проезд и работы по улучшению и расширению дорог, целостная структура, которая облегчает движение транспортных средств. Несмотря на то, что время в Стамбуле очень тяжелое, время в пути значительно сокращено, и можно испытать привилегию безопасного и комфортного путешествия. Это также способствует снижению загрязнения окружающей среды и шума.

Особенности туннеля
Туннельные раскопки и «Молния Баязид», называемая туннельной машиной (TBM); 33,3 с мощностью режущей головки 2 кВт / м1. 12 с расчетным давлением 2 бар. и 147,3 с площадью режущей головки 2 m6. Это Звание #.

«Северо-Анатолийский разлом», который обладает высокой сейсмической активностью, проходит около 17-километра Евразийского тоннеля. Сейсмические соединения (сейсмические соединения / прокладки), которые предназначены для снижения нагрузки и смещения сейсмической активности до приемлемого уровня, были тщательно определены в туннеле. Пределы смещения составляли ± 50 мм для сдвига и ± 75 мм для удлинения / укорочения. Сейсмические кольца были испытаны в лабораториях и изготовлены после подтверждения их соответствия и успеха. Принимая во внимание геометрические размеры и уровень сейсмической активности, подвергаемой воздействию браслетов, CPC был «первой» практикой с этими функциями в туннельной промышленности.

При расчете поведения при землетрясении была принята моментная величина Mw = 7,25; «Условия эксплуатации» 500 против землетрясения, которое можно наблюдать раз в год, и «2.500 против землетрясения, которое можно наблюдать раз в год», «условия безопасности» могут действовать без искажений. На этапе проектирования положения сейсмического браслета были успешно определены, а крутящий момент «режущей головки» непрерывно измерялся во время строительства туннеля.

Режущий диск 440, зубило 85 и щетка 475 были заменены при выемке тоннеля. Во время раскопок, из-за постоянно меняющихся геологических условий, 4 пришлось подвергаться гипербарическим операциям по техническому обслуживанию и ремонту «специально обученными дайверами», и все они были успешно завершены. Одна из этих операций, которая привела к полной потере времени 47, пришла к самой глубокой точке Туннеля. В результате успешного завершения этой операции по ремонту и техническому обслуживанию, которая должна проводиться в непроверенной среде под давлением, такой как стержень 10,8, была проведена «первая» в мире операция, и раскопки были продолжены.

Модель построения-эксплуатации-передачи
Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций и Главное управление инфраструктурных инвестиций (AYGM), Eurasia Tunnel Management Construction and Investment Inc., созданное в результате партнерства компаний Yapı Merkezi и SK E&C для выполнения проектирования, строительства и эксплуатации туннельного проекта Евразия ( ATAŞ). По окончании эксплуатации тоннель Евразия будет передан в пользование.

1 с моделью сборки-эксплуатации-передачи 245 был запущен в декабре 22 с инвестициями в миллиард 2016 миллионов долларов.

Награды
Журнал инженерных новостей (ENR), En Best Tunnel Project в мире », октябрь 2016
Международная туннельная премия ITA (Международная ассоциация туннелей), премия «Проект года», ноябрь 2015
Европейский банк реконструкции и развития, премия за лучшую экологическую и социальную практику, май 2015
Thomson Reuters Project Finance International (PFI), Лучшее соглашение о финансировании инфраструктурных проектов, 2012
Euromoney Project Finance, Лучшее в Европе соглашение о финансировании проектов, 2012
Emea Finance, Лучшее государственно-частное партнерство, 2012
Инфраструктурный журнал, Самый инновационный транспортный проект, 2012 (Источник: Süperhab является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*