Турель: «3. Мы стремимся перевезти пассажиров в марте по железнодорожной системе Etap »

Железнодорожная система tura 3 нацелена на перевозку пассажиров в марте
Железнодорожная система tura 3 нацелена на перевозку пассажиров в марте

Президент Мендерес Тюрель, заявивший, что тест-драйвы начались на этапе Сахнеси-автобусный вокзал проекта 3-го этапа железнодорожной системы, сказал, что они нацелены на перевозку пассажиров в марте. Тюрель сказал: «Наши усилия по реализации очень важных проектов в Анталии продолжатся и после 2019 года. Если мы обещаем, мы делаем. В этот период метро сейчас устраивает Анталию", - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель был гостем мероприятия «Суп из бамии», традиционно организованного Народной ассоциацией Анталии Конья. В мероприятии также приняли участие мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай и главный прокурор Коньи Рамазан Солмаз. Обращаясь к членам ассоциации на мероприятии, президент Тюрель сказал, что для них большая честь добиться многих первых результатов в Анталии. Напомнив, что вход в аэропорт Антальи находился в трущобах во время его первого президентского срока, Тюрель сказал: «Там не было ни ландшафта, ни зеленых насаждений. Движение в Анталии было заблокировано. Канализация была только в одной трети Анталии. Некоторые мэры не отдают предпочтение инфраструктурным работам. Это быстро забывается. Но мы исключение, потому что думаем о будущем страны. Когда мы строим инфраструктуру, мы спасаем будущее города. Вот почему я сказал, что если Анталия собирается побеждать везде, Мендерес Тюрель готов проигрывать со вчерашнего дня».

3.Etap Мы стремимся перевозить пассажиров в железнодорожной системе в марте

«Наши пробные рейсы проводятся в вечерние часы», - сказал Тюрель, который прошел этап 3 км Варсак-Отогар в проекте 16. Мы стремимся перевозить пассажиров в марте. Мы завершили линию железнодорожной системы второй очереди Мейдан-Экспо на 18 в течение месяцев 5.5. Это мировой рекорд. 2018 3 по состоянию на сентябрь месяц. Мы достигли линии Варсак на Этапе. 16 3 километров. В первой части этапа поезда начали ходить. 4-4.5 месяцев, таких как завершение мирового рекорда, почти побив новые ", сказал он.

Пересечение 27 завершено

Заявив, что в этот период в Анталии был введен в эксплуатацию 27-этажный перекресток, мэр Тюрель сказал: «Рядом с нами находится крупнейший перекресток Анталии, перекресток Гияседдина Кейхюсрева и многоэтажного моста. Четырехэтажный перекресток. Это важная транспортная развязка через 4-километровый подземный туннель. В мой первый срок мы построили перекресток первого этажа в истории Анталии при поддержке жителей Анталии. Мы ввели его в эксплуатацию в течение короткого периода 2 месяцев. Мы оказали помощь в районах, где движение в Анталии было заблокировано. С одной стороны, мы смогли с большой скоростью доставить в Анталию современную железнодорожную систему общественного транспорта, которую мы называем легким метро».

Анталия выиграла в наше время

Президент Мендерес Тюрель, который сказал, что они добавили 11 километра к 44-километровой линии железнодорожной системы, которую он построил в первый период, сказал: «Мы построили сеть железнодорожной системы, которая достигает 55 километров. Когда вы доберетесь из Варсака, вы сможете добраться до медицинского факультета, здания суда, исследовательской больницы, Ишиклара, аэропорта, протянуть руку в Аксу, куда хотите, по железной дороге. Когда мы работали в Анталии, Анталия видела эти услуги. Но в тот период, когда нас не было, к сожалению, Анталия не могла продвинуться ни на шаг в плане обслуживания. В период с 2009 по 2014 год, когда мы не дежурили, к 11 узлам, введенным нами в эксплуатацию в первый период, не смогли добавить ни одного перекрестка, а к 11-километровой линии железнодорожной сети даже километра. Поэтому Анталия выиграла в наше время. Но, к сожалению, он проиграл во время нашего отсутствия. Он потерял почти 5 лет за 15 лет».

Нет больше метро до Анталии

Президент Мендерес Тюрель подчеркнул, что их усилия по реализации очень важных проектов в Анталии будут продолжаться и после 2019 года, и сказал: «Если мы дадим обещание, мы сделаем это, но мы не будем обещать того, что не можем сделать. Вот почему я думаю, что метро подходит для Анталии в этот период. «Мы думаем очень быстро запустить 25-километровую линию метро под землей от большого порта до Лара-Кунду и одну ветку до Варсака», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*