Железнодорожное сообщение Шанлыурфа ОИЗ должно быть переоценено

Железнодорожное сообщение Шанлыурфа Осбнин переоценено
Железнодорожное сообщение Шанлыурфа Осбнин переоценено

Председатель Шанлыурфской торгово-промышленной палаты (ŞUTSO) И. Халил Пельтек представил экономические проблемы нашего города министру торговли Рухсару Пеккану.

Председатель ŞUTSO i.halil шепелявость, в то время как Турция Торговцы и Ремесленники Конфедерация провела в Газиантеп (ТЭСК) Председатель Bendevi Паландокен, Турция палат и бирж Союза (TOBB) Президент Рифат Хисарджыклыоглу и министр торговли Ruhsar Пекан, организованный при участии Газиантеп бизнеса Он присутствовал на консультативном совещании и представил официальное письмо министру торговли Рухсару Пеккану об экономических и коммерческих проблемах нашего города.

Президент Пелтек в своей оценке по этому вопросу сказал: «В нашей провинции есть некоторые текущие экономические и коммерческие проблемы, которые мы ожидаем решить в 2019 году. Чтобы решить эти проблемы, у нас была возможность обратиться к нашему министру торговли г-ну Рухсару Пеккану, с которым мы встречались на консультационном совещании Business World в Газиантепе в прошлую пятницу. Мы надеемся, что наш министр иностранных дел поддержит нас в этом вопросе, и я надеюсь, что 2019 год станет годом решения этих проблем ».

Проблемы, представленные министру торговли Рухсару Пекчану для решения Шанлыурфы, заключаются в следующем:

1 - Союз экспортеров Юго-Восточной Анатолии обслуживает Газиантеп, а не с юго-востока. В регионе нет небольшой активности для улучшения экспорта.

Аэропорт 2-Шанлыурфа имеет международные стандарты, и этот потенциал не используется. Хотя все готово для таможенного управления, определение пошлины как «tanımlan mobile eli» наносит большой ущерб экспорту региона. Как министерство, это место, которое готово ко всему, должно быть определено как руководитель отдела или дирекция.

3-Экспортеры, экспортно-ориентированные производители и экспортеры и предприниматели, работающие за рубежом для краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных займов, безналичных кредитов, страховых и гарантийных программ в поддержку открытия филиала EximBank в нашем городе, важны для наших экспортеров и экспортеров. ,

Таможенное управление 4 в Шанлыурфе OSB 2. Изменения в плане рассылки, касающемся перехода на 20, выделенные в разделе, утверждаются Министерством промышленности и технологий в кратчайшие возможные сроки.

Несмотря на то, что проект железной дороги Мюрштыпинар, который соединит 5-Şanlıurfa OIZ с портом, еще не завершен. Переоценка железнодорожного соединения Мюршитпинар имеет важное значение для региональной промышленности. Железнодорожное сообщение, которое имеет большое значение для сырья и внешней торговли, приведет к новым инвестициям в регионе.

6 - отсутствие свободной зоны в Шанлыурфе, отсутствие целостности между государственными учреждениями в регионе, отсутствие кластеров в провинции и отсутствие общественной поддержки кластерной деятельности. Нехватка объектов, таких как производственные зоны и организованные промышленные зоны на базе округа, является еще одной проблемой, которую мы опережаем. Свободные зоны - это связанные зоны, где внедрена более широкая система стимулирования промышленной и коммерческой деятельности, где правовые и административные механизмы для коммерческих, финансовых и экономических районов не реализованы или частично реализованы, хотя страна находится в пределах границ страны. Определение региона как свободной зоны и нормативные акты об освобождении приграничной торговли являются еще одним важным фактором. В этом отношении ожидается, что создание свободной зоны в Шанлыурфе будет способствовать экономическому развитию провинции.

7-Sanliurfa OSB 2. Раздел 2. Тендер на инфраструктурные работы на этапе был проведен в 2017, но инфраструктурные работы не могли быть завершены из-за отсутствия ассигнований. 2013 - это 30.10.2016, который обычно завершается в 2. Инфраструктура должна быть срочно завершена.

Кредиты 8-Bank, залог, кредиты KGF, ипотечные кредиты, проблемы с чеками, проблемы ростовщичества - это еще одна проблема в нашем городе. В связи с этим, в связи с экономическими проблемами, возникшими в банковском секторе, решением возникших проблем и облегчением доступа к финансам, а также реструктуризацией перемещенных и накопленных банковских долгов.

9 - Члены Банка, торгуемые в банках, подлежат оценке залоговой стоимости недвижимости, которую они получают в качестве обеспечения по коммерческим и жилищным кредитам, почти на половину стоимости недвижимости компаниями-сюрвейерами (например, квартира, проданная 635.000TL, оценивается как 300.000.TL квартиры). Утверждается, что другие эксперты также дают те же значения.

В 10-Yarn квота на импорт, оканчивающаяся на 2013, или повторное применение дополнительного налога, важна для того, чтобы действовали внутренние прядильные фабрики. Из-за импортной пряжи в Шанлыурфе,% 50 прядильных предприятий был закрыт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*