В Испарте будет внедрена новая система трафика искусственного интеллекта

Испартада искусственного интеллекта воплотит в жизнь новую систему дорожного движения
Испартада искусственного интеллекта воплотит в жизнь новую систему дорожного движения

Деятельность велосипедных дорожек, начатых муниципалитетом Ыспарта в последние годы, продолжается в Шюнюр Йенишехир. Шюнюр сказал, что все улицы Енишехира были оборудованы велосипедными дорожками, и сказал: «Мы должны были прокладывать велосипедные дорожки во всех городах, но мы начали эту работу намного раньше. Из-за Akdeniz Испарта и наша Турция будет примером, «сказал он.

Мы хотим расширить велосипедные маршруты по всему городу

Муниципалитет Испарта продолжает строительство велосипедных дорожек в разных частях города. Муниципалитет недавно достиг финальной стадии в строительстве велосипедных дорожек в Шюнюр Йенишехир. Шюнюр сказал, что на всех улицах Енишехира продолжается производство велосипедных дорожек и что они будут завершены в течение нескольких дней.Мэр архитектора Испарта Юсуф Зия Гюнайдын сказал, что они хотели бы расширить строительство велосипедных дорожек по всему городу.

Мы поощряем езду на велосипеде

Доброе утро, Шюнюр заявил, что Йенишехир будет выглядеть более современно с велосипедными дорожками, и они стремятся побудить детей пользоваться велосипедами, не подвергаясь опасности движения. Мэр, мэр, муниципалитет в течение длительного времени после того, как они начали строить велосипедные дорожки в соответствующем министерстве, начал поощрять эту проблему и заявил, что строительство велосипедной дорожки необходимо. Доброе утро, Чок Он был вынужден строить велосипедные дорожки во всех городах, но мы начали эту работу очень давно. Мы уже предоставили систему, запрошенную нашим государством. Я хотел бы поблагодарить наше министерство за принятие такого решения. В течение нескольких дней все велосипедные дорожки в Шюнюр Йенишехир будут завершены. Потому что это будет примером Akdeniz Испарта, Турция и наши «нашли в заключениях.

Перспективное городское планирование

Шюнюр заявил, что в Енишехире было проведено отдельное исследование урбанизации, и была обнаружена еще одна особенность: Бир Дороги были широкими и подходящими для железнодорожной системы. Мы осуществили перспективное приложение урбанизма. Рельсовая система имеет код и ширину. Некоторые из наших друзей говорят: «Эти дороги такие широкие». Мы сделали 30-метр дороги, все с самого начала гораздо более регулярно и проблем с движением не возникает. Мы заложили как велосипедные дорожки, так и необходимые участки для будущей железнодорожной системы в Шишур-Йенишехир. Чтобы железнодорожная система работала, в городе должно быть не менее миллиона жителей. Если этого не произойдет, он страдает от экономического краха и мусора. Городские специалисты знают их очень хорошо. Нет смысла бросать камни напрасно. Если улица архитектора Синан была шириной 30 метров, это была большая площадь метров 12 в течение дня. Теперь, что случилось, возникли некоторые проблемы. Будут неожиданные действия в будущем. Gelecek

Новая система в трафике

По словам Гюнайдына, будет внедрена новая система дорожного движения с искусственным интеллектом. В Испарте будет еще одна гармония. Эту систему мы планировали на два года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*