Исторический тоннель Каракей 144 Age

Исторические каракойские туннели 144 Ясинда
Исторические каракойские туннели 144 Ясинда

Турции впервые отмечалось 144-летняя история, вторые в мире тоннели метро. Генеральный директор IETT д-р д-р Тюнель на церемонии, проводимой на станции Каракей. Ахмет Багыш, помощник генерального директора На встрече присутствовали Хасан Озчелик, Хайри Хабердар, Абдулла Каздал, кандидат в мэры партии AK Бейоглу Хайдар Али Йылдыз, руководители департаментов, менеджеры, сотрудники и пассажиры Туннеля.

Стамбульский муниципальный центр для инвалидов (ISEM) В конце программы, отмеченной концертом Mehteran Group, участникам был предоставлен сервис salep. Кроме того, ностальгические открытки были вручены пассажирам на юбилей.

Время в пути 90 секунд

Строительство исторического Тюнеля, второго после Лондона метро в мире, начинается по инициативе французского инженера Евгения Анри Гавана. Гаванд, приехавший в Стамбул в качестве туриста, готовит железнодорожный проект, который соединит Перу, сердце общественной жизни, с Галатой, торговым и банковским центром того времени, и присутствием султана Абдулазиза Хана. Туннель, рабочий период которого определяется как год 42, построен по модели build-эксплуатации-Transfer и открыт в январе 1875. Когда Tünel, работающий с паровой системой, начинает экспедицию, деревянные вагоны с двумя открытыми сторонами освещаются газовыми лампами, так как нет электричества. В годы Второй мировой войны некоторые материалы некоторое время не отделялись от своих пассажиров. В 1971 он полностью обновлен и электрифицирован. Расстояние метров 573 между Каракёем и Бейоглу удваивается на 90 в считанные секунды.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*