Научный центр в Конье принял 1 Million 225 Тысяча научных раритетов

Конья научный центр 1 миллионов 225 занимается тысячи любителей науки
Конья научный центр 1 миллионов 225 занимается тысячи любителей науки

Первый в Турции научный центр, поддерживаемый TÜBİTAK, который столичный муниципалитет Коньи перенес в Конью, стал центром внимания энтузиастов науки в 2018 году. Приняв 2018 тысяч посетителей на многих мероприятиях в 310 году, Научный центр Коньи с момента своего открытия принял 1 миллион 225 тысяч энтузиастов науки.

первый научный центр Турции с высоким уровнем Коньи НЦ 2018 в мире и еще сотнями тысяч посетителей из разных городов Турции, а также других важных научных мероприятий, проводимых Google.

Конья Столичная мэрия Мэр Угур Ибрагим Алтай, планетарий TUBITAK Турции проводит различие при поддержке первого научного центра в Конье НЦ научных выставок, конференц-залы, астрономии дней, фестиваль науки, на национальном уровне и в достопримечательностей Конья со многими международными событиями и новыми Один из символов выделен.

Президент Алтай сказал, что с тысячелетней историей Конья является одновременно столицей и центром торговли, промышленности и науки, и добавил, что Научный центр Коньи внес значительный вклад в восстановление положения Коньи.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР КОНЬЯ ПРИНИМАЕТ 2018 ТЫСЯЧ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В 310

2018 тысяч поклонников науки посетили Научный центр Коньи в 310, сказал Алтай, который посещал 2014 год с апреля, число посетителей 1 миллионов 225 тысяч достигло тысяч.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Научный центр Коньи принял более 2018 тысяч любителей науки на Фестивале науки в Конье, который прошел в шестой раз в 100 году. Опять же, среди самых важных небесных событий 2018 года: метеоритный дождь Персеиды, собрание Научного центра Коньи, проведенное с участием 35 студентов из 170 разных стран в рамках проекта «Летняя школа тюркологии», открытие приложения фондовой биржи и финансов. Лаборатория моделирования, Программа геймификации и рассказывания историй в области научной коммуникации, Конкурс статей по общественным наукам Центральной научной школы Коньи, Международный мастер-класс, конкурс программного обеспечения для анимационных видео и электронного кодирования и многие другие мероприятия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*