Нет нового предложения от TCDD для İZBAN… Забастовка продолжается

Нет новых предложений для tcddden izban
Нет новых предложений для tcddden izban

Бюрократы TCDD, которые собрались вместе с руководителями Союза Демирьол-Иш на забастовку ИЗБАН, не сделали нового предложения. Забастовка в прогрессе

Забастовка в İZBAN, одной из крупнейших городских железнодорожных систем общественного транспорта в стране, вступила в 29.

Бюрократы TCDD, партнера İZBAN по 50, которые молчали на протяжении всей забастовки, встретились с профсоюзными активистами накануне.

Генеральный директор TCDD, приехавший в город за день до встречи кандидатов в президенты АКП Реджепа Тайипа Эрдогана в Измире İsa Apaydın и чиновники ИЗБАН встретились с руководителями профсоюза Демирйол-Иш.

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

Бюрократы, профсоюзные деятели получили информацию о забастовке. Совещание создало ожидание, что новое предложение будет дано рабочим; однако, чиновники TCDD не сделали нового предложения.

В беседе с Биргюном Хусейн Эрвюз, начальник Измирского отделения Турецкой железной дороги, дал следующую информацию: Генеральный директор TCDD, Генеральный директор ИЗБАН и официальные лица. Они получили от нас информацию: «Мы вернемся к вам, вы вернетесь к нам», - сказали они. Они не сделали нового предложения. Они просто сказали, что предложение 26 по системе "все включено" было хорошим предложением.

БЕКО: ОТ ЦЕЛИ

С другой стороны, бывший председатель DISK, депутат ТЭЦ Измир Кани Беко Измир был отклонен от цели забастовки ИЗБАН. Основной причиной забастовки является паралич транспортировки в Измире перед местными выборами и тот факт, что митрополита обвиняют в некомпетентности, то есть это политическая Gre.

Беко сказал: «Я знаю, что рабочие в процессе, которому я следовал с самого начала, не предъявляют особых требований. Половина моих рабочих братьев в ИЗБАНЕ работают за чертой бедности. Я встретился с министром транспорта и IZBAN, чтобы перевозить пассажира около тысячи тысяч 500 в день, если забастовка начнет передавать, транспорт будет прерван. Я сказал себе, что социальные и профсоюзные права моих рабочих братьев должны быть даны немедленно. «Немедленно с коллективным договором», - сказал он. Тем не менее, не было никакого звука. Основная ответственность за эту проблему лежит на Министерстве транспорта и правительстве АКП.

DOĞRU DEMIS, АКП РАСТВОРЯЕТ

В то время как заявление Беко было получено из социальных сетей, глава отделения Rail-İş İzmir Хусейн Эрвуз прокомментировал: «Мы благодарим Беко. Он всегда оказывал нам большую поддержку. Мы находимся в Анкаре и обмениваемся информацией. Он сказал, что проблема не была решена правительством AKP. Это правда. В результате мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал, что Бен I передал полномочия TCDD Бену на этот период коллективных переговоров. Но от TCDD не было сделано никаких шагов.

ЧТО ХОЧЕТ ИЗБАНСКИЙ РАБОТНИК?

Работник 40 136 бастует с декабря в Измире, Турция, работал техником, техником, техником, оператором станции, кассовым работником в ИЗБАНЕ. В то время как профсоюз железнодорожников попросил увеличить процент с 343, İZBAN повысил предложение 10, включая все предварительные предложения 34 с минимальной заработной платой, а затем отозвал это предложение.

При повышении ставки профсоюза бонус заключается в увеличении 85 до 112 с первого дня, расширении социальных прав и оплате в первый раз. (Один день)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*