Прекрасный зимний отдых с Восточным экспрессом

1 с замечательным великим праздником
1 с замечательным великим праздником

Хотели бы вы познакомиться с Восточным Экспрессом, который совершает самое красивое путешествие по Анатолии, вместо того, чтобы ехать в Улудаг каждую зиму? Точно пройдите километр 1310 за часы 24.5, и вы сможете отлично провести зимний отпуск с помощью TCDD.

Начиная с Анкары, последняя остановка этого поезда, который курсирует на основных линиях Кырыккале, Кайсери, Сивас, Эрзинджан, Эрзурум и Карс соответственно, является Карсом. В Эрзуруме этот праздник будет взорван по очень разумной цене.

БИЛЕТЫ 47 НАЧИНАЕТСЯ С TL

Если вы посмотрите текущие цены и билеты в Пулман начнутся с 47 TL. Стоимость билетов варьируется в зависимости от типа вашей поездки. За покрытое путешествие вы платите 63,50 TL, а за спальные автомобили - 116 TL. 96 - это сон номер один для одиноких людей, в то время как 2 стоит больше, чем $ 116.

На цены билетов также распространяются скидки. Если вы студент, вы можете приобрести билеты со скидкой% 20. Пассажиры 60 в возрасте 50 получают скидку в размере% XNUMX и могут пользоваться той же скидкой.

ОСОБЕННОСТИ КРОВАТИ-ФУРГОНА

18: 00 от железнодорожного вокзала Анкары и 18: 30 до железнодорожной станции на следующий день. 24.5 XNUMX ', эта поездка занимает ровно XNUMX часов. Это означает, что есть период времени, в течение которого вы можете спать. Так что, если вы едете в Карс с Восточным Экспрессом, я предлагаю использовать спальное место.

Шпалы рассчитаны на двух человек. Есть две двухъярусные кровати, один шкаф для одежды, один мини-холодильник, одна раковина (но без туалета, туалеты как общая зона).

EAST EKSPRESİS CHEAP FOOD MENU

В поезде есть вагоны. Эти вагоны похожи на ресторан, состоящий из четырех столов. Все блюда из частного заведения. Но цены вполне разумные. Вы платите цену, например 6,5 TL, за гамбургер, и вы можете совершить очень удобную оплату, например 2,5 TL, за напитки. Тарелка для завтрака для тех, кто хочет позавтракать. Цена этой пластины начинается с очень разумной цены, такой как 9 TL. Если вы хотите завтракать, вы должны зарезервировать похмелье. Потому что предлагается тарелка для завтрака 26.

Если вы не хотите отдавать деньги в ресторан внутри вагона, вы можете взять с собой еду. Также можно разместить алкогольные напитки в вагоне. По этой причине Восточный Экспресс также используется для многих романтических предложений о браке.

Вы можете приготовить снэк-пакет с продуктами для завтрака, сэндвич-хлебом, различными сладкими и солеными закусками, а также хранить и хранить продукты в домашней печи. Возьми с собой много воды. Мы рекомендуем вам держать свой чайник при себе, потому что вы можете приготовить свои собственные продукты, такие как чай, кофе и горячий шоколад, взяв с собой чайник.

КУРИТЬ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТУАЛЕТ?

Как известно, курение запрещено в поездках на поезде, но вы можете курить в собственном вагоне, спрашивая разрешение у других пассажиров. Не забудьте спросить людей, которые находятся в ваших комнатах, используют ли они сигареты или нет. Если вы ими не пользуетесь, но не беспокоитесь, вы можете легко курить в своем фургоне.

Использование туалета является обычным явлением. Поскольку в спальных комнатах несколько комнат 7, пользоваться туалетом несложно. Конечно, такая ситуация, хотя в зависимости от человека, который пользовался туалетом в целом, можно сказать, что проблема с туалетом в поезде.

Могу ли я путешествовать с животными?

Да, на Восточном экспрессе можно путешествовать с вашим питомцем! Но вы должны выполнить некоторые условия для этого. Вы должны также купить билеты для своих домашних животных. Эти билеты продаются в% 50. После покупки этого билета вы можете совершить поездку на поезде.

СОВЕТЫ ПО ТУРИЗМУ

Имейте в виду, что этот опыт будет прекрасным моментом, если вы никогда не путешествовали на поезде.

Поезд проходит по утренним часам часового маршрута 24.5 с самыми красивыми видами. Поэтому будьте осторожны, чтобы не вставать рано и не спать вообще.

Там нет понятия, где посетить Карс. Если вы едете в Карс с помощью Восточного экспресса, у вас должен быть двухдневный план отпуска. Вы должны попробовать это внезапно. Руины, озеро Чылдыр и замок Карс имеют места для посещения и восхищения.

Карс кухня очень просторная кухня. Вы должны попробовать эту кухню. (человеческого социального)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*