Президент Шахин встречает Новый год Ватманлара по радио

Президент Сахин посетил последний день года самуласи
Президент Сахин посетил последний день года самуласи

Мэр Самсуна Зихни Шахин отпраздновал новый год сотрудников SAMULAŞ, который он посетил в последний день года, и передал очень важные послания.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин посетил SAMULAŞ A.Ş. Во время визита, в котором участвовал заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Фикрет Ватансевер, мэр Зихни Шахин сказал: «Мы оказываем все услуги Самсуну вместе с нашими коллегами. Спасибо, Самсун обнял нас », - сказал он.

«ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ С ВАМИ»

Председатель Зихни Шахин, который проводил оценку учреждения в течение 1 года вместе с членом правления SAMULAŞ Кадиром Гюрканом, сказал: «Мы старались вместе служить нашему Самсуну, насколько могли. Мы были мэрами впереди, но что бы ни делали, мы все делали вместе со всеми коллегами. Мы учли мнение всех и единым умом реализовали результат. Мы пытались обратиться туда, где была проблема в Самсуне. Мы искали общие решения. Эти усилия были оценены нашим народом. В связи с этим хочу еще раз поблагодарить всех наших земляков.

"НЕ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ЧЕТЫРЕ"

Президент Зихни Шахин вручил сертификаты сотрудникам SAMULAŞ, которые позже прошли обучение по вопросам безопасности и гигиены труда. Обращаясь к сотрудникам, Шахин сказал:

«В таком большом учреждении не может быть все на четыре-четыре. Конечно, будут недочеты, будут ошибки. Мой вам совет: всегда будьте терпеливы. Считайте то, что вы делаете, своим бизнесом. Потому что то, что вы делаете, положительно отразится на этом городе. Каждый неверный шаг, который вы сделаете, повредит этому городу. Главное - это работа сотрудников муниципалитета. Руководители подразделений, начальники отделов, генеральные менеджеры не увидят всего. Вы исполнитель работы. Вы должны быть искренними и показать свое сердце. Когда вы искренни, вам не жалко его, даже если вы ошиблись и обидели его.

«Я ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НА HALAL...»

У большинства из вас есть семьи, дети, дети. Есть одинокие люди. Вы живете на деньги, которые зарабатываете здесь. Вы должны получать зарплату от халяль. Мы существуем сегодня, но нас не будет завтра, но этот институт будет продолжаться. Ответственность лежит на вас. Я рекомендую вам всегда брать на себя ответственность за свои обязанности».

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕСПРОВОДНЫЕ: НОВЫЙ ГОД УДОБЕН!
Президент Зихни Шахин наконец переехал в Центр управления дорожным движением и отпраздновал новый год ватмана, который предоставляет услуги общественного транспорта на трамваях. Мэр Шахин сказал жителям по радио: «Мы вступим в новый год. Всемогущий Бог, желаю вам и вашим семьям долгих лет здоровья, мира и благополучия. Да позволит Аллах вам оказывать услуги без каких-либо происшествий и проблем », - призвал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*