Объявлены результаты заявки на закупку TCDD Transportation 353 для государственных служащих

Результаты применения общественного работника TCDD Transport 353
Результаты применения общественного работника TCDD Transport 353

TCDD Transportation Inc. Окончательные списки заявлений о приеме на работу работников 353 были определены. После получения заявок от ИСКУР были также объявлены окончательные списки сотрудников.

Окончательный список İŞKUR и объявление о доставке документов были опубликованы для TCDD Taşımacılık A.. в рамках набора 353 государственных служащих. TCDD Taşımacılık A.Ş. My Memur подготовил подробные сведения об окончательных списках и документах в результате объявления, опубликованного в İŞKUR 353-27 декабря 31 года, для 2018 рабочих, которые будут приняты на работу.

Кандидаты, перечисленные в окончательном списке, могут представить следующие документы HAM или POST до января 25.

Поскольку крайний срок доставки документов - 25, январь - 2019, после этой даты никаких дальнейших действий предприниматься не будет. Кандидат несет полную ответственность за опоздание или задержку отправки документов по почте.

Реквизиты необходимых документов; Форма заявления, ксерокопия удостоверения личности, свидетельство об образовании, судимость, справка о военном статусе, форма расследования безопасности и архивного исследования, информационная форма запроса о приеме на работу, свидетельство о профессиональной квалификации "Инженер-инструктор (уровень 4)" (11UY0035-4) ) будет запрошен.

«Сертификат профессиональной компетентности сварщика стали (уровень 3) (11UY0010-3)» или «сертификат сварщика кузова и листового металла 12UY0053-3 (уровень 3)» потребуется от кандидатов, подающих заявление в качестве сварщика. Сертификат приоритета и документ с результатами KPSS необходимы кандидатам, подавшим заявки в первую очередь.

TCDD Transportation Inc. Для найма работника 353 документы должны быть получены не позднее 25, январь 2019. В конце срока поставки документы будут рассмотрены, и будут объявлены кандидаты, документы которых приняты и не приняты.

Срок подачи документов был объявлен как одна неделя с момента объявления. Устный экзамен будет проходить в период с 25 по март 2019-19 с апрелем 2019.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*