Экраны управления дорожным движением в Сакарье обеспечат удобство для водителей

умные экраны обеспечат удобство для водителей
умные экраны обеспечат удобство для водителей

Городской муниципалитет Сакарья с удобными системами сообщений для точек входа в город и интеллектуальных экранов, установленных водителями. Наши умные дисплеи покажут время прибытия в основные районы города, - сказал Али Октар. Кроме того, закрытые дороги, дороги с односторонним движением, аварийные ситуации или чрезвычайные бедствия и погодные условия будут динамически использоваться. Данные из систем измерения трафика будут отображаться на экранах, чтобы водители могли выбирать свои дорожные предпочтения.

С помощью систем с переменными сообщениями, являющихся частью интеллектуальной системы управления трафиком муниципального муниципалитета, министерство транспорта внедрило новое приложение, которое обеспечивает осведомленность и удобство городского движения.

Умные экраны
Заместитель генерального секретаря Али Октар сказал: «Мы продолжаем оснащать наш город интеллектуальными транспортными системами. Мы осуществляем человеческие и экологичные работы, чтобы наши граждане получали лучшее качество и лучший сервис. Недавно мы установили систему сообщений с переменными сообщениями 5 в пунктах въезда в наш город. Система - это не просто структура с экранами. Данные из систем измерения трафика, которые мы разместили в различных точках нашего города, будут передаваться на интеллектуальные экраны, чтобы водители могли выбирать дорогу.

Мгновенное состояние дороги
Точки Ali Oktar, anlık Etbalık, Tek, Besköprü, Yenikent, Karasu-Kocaali с системой переменных сообщений, которые мы установили в точках важных больниц города: «Больница, Муниципалитет, Бульвар, Жарк-стрит», будут отображаться в короткое время, а информация, такая как минуты, будет отображаться на экране. На экранах управления движением также будет представлена ​​информация о закрытых дорогах, дорогах с односторонним движением, аварийных ситуациях или чрезвычайных катастрофах и погодных условиях. Я желаю, чтобы новая работа была полезна для движения, сказал Траф.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*