Halkalı Çerkezköy Безопасность железнодорожной линии

Кольцо Черкезкой, Железнодорожная линия Гувенгини
Кольцо Черкезкой, Железнодорожная линия Гувенгини

ЧП Текирдаг, заместитель Кандана Юсеера Halkalı- Çerkezköy Надежность железнодорожной линии перенесена в повестку дня Ассамблеи. Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан, который попросил парламент ответить на вопрос Halkalı-Çerkezköy он заявил, что есть опасения, что нестандартные материалы использовались в инфраструктуре линии между ними и что эта ситуация привела к новым авариям.

Xunx - это железнодорожная катастрофа в Чорлу, которой мы пожертвовали нашими гражданами и Yüceer, которые заявили, что были сомнения в безопасности и безопасности железных дорог в общественном месте сразу после аварии в Анкаре в 25, где в декабре погибли граждане 9. Halkalı-Çerkezköy В инфраструктуру инфраструктуры необходимо заполнить необходимые стандарты для использования материальных требований и задать вопрос о наличии сигнализации.

ВОПРОСЫ МИНИСТРУ ТРАНСПОРТА

Заместитель Кенгара Юкира, министр Мехмет Чахит Турханье из ТЭЦ Текирдаг задал следующие вопросы:
*Halkalı-Çerkezköy Какой наполнитель используется под рельсы в линии? Halkalı-Çerkezköy Правильно ли утверждать, что известняковый (известняковый) материал используется в качестве наполнителя инфраструктуры и что известняк не соответствует требуемым стандартам вместо удаления существующего наполнения и удаления существующего наполнения в железнодорожных работах и ​​обновления материалов надстройки? Были ли проведены тесты?

* Правда ли, что вышеупомянутый слой известняка заполнен балластными камнями, которые выходят из железной дороги, и что заполнение является неквалифицированным и не соответствует стандартам? Правда ли, что, хотя мнение университетов о том, что наполнитель может быть смешан в определенных пропорциях, требования о дозировании несоразмерно правильны?

*Halkalı-Çerkezköy Используются ли в трубопроводе стандартные испытания бетонных шпал? Проводилось ли вашим министерством какое-либо обследование на предмет соответствия бетонных шпал, используемых в упомянутой линии, стандартам или нет?

*Halkalı-Çerkezköy Есть ли система сигнализации в линии?

*Halkalı-Çerkezköy сколько остановок в очереди? Какое количество остановок не работает из-за отсутствия платформы и / или несоответствия существующих платформ?

*Halkalı- Каков этап строительства километровой железной дороги 229 между Капыкуле и отрезком 40 в пределах границ Текирдага? Каково количество проверок, проведенных вашим министерством в отношении соответствия департамента и соответствия стандартам и техническим спецификациям? Какие недостатки выявлены в результате проверок?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*