Транспортная стратегия Эрдогана: не делить города с помощью легкорельсовых систем

Эрдоганин Стратегия перевозок с использованием легкорельсовых систем
Эрдоганин Стратегия перевозок с использованием легкорельсовых систем

На самом деле, Кент Являясь основой общественного транспорта для городов с востока на запад, таких как Бурса, железнодорожная система является наиболее важным решением.
Однако ...
Железнодорожные системы также имеют свои категории. Как система скоростного трамвая в случае Бурсарая, как метро, ​​трамвай или даже пригородный поезд.
Это Бунлар
Это определяется технико-экономическими расчетами, сделанными в соответствии с плотностью пассажиров, или рекомендуется местным органам власти, которые инвестируют.
Мы помним с
В начале 90, нынешний Бурсарай, который иногда называют подземным, а иногда и наземным, планировался как сборная дорога к югу от шоссе Меринос-Ацемлер в период позднего Теомана Озалпа.
Когда Эрдем Сакер был выбран в 1994, он выбрал середину улицы, потому что она отрежет все улицы и проспекты, которые пересекают главную дорогу из районов между Кюльтюрпарком и Ацемлером.
Муниципального бюджета того дня было недостаточно, чтобы построить метро под землей. Приложение проехали по дорогам Муданья и Измир. То же самое произошло на дороге Анкара.
Однако Не
Изображение, принесенное экономическими условиями, разделило Бурсу с востока на запад, разорвало северную связь города, усложнило поворот.
Аналогичная проблема теперь и на линии T2, которая в настоящее время строится на улице Стамбула. Там была нарушена связь между востоком дороги и западом, повороты стали сложнее, потребовались новые путепроводы.
Здесь ...
Президент Реджеп Тайип Эрдоган пришел к оценке того, какие проекты легкорельсовой системы мы видели, экспериментируя в Бурсе, но мы знаем, что это было сделано из-за беспомощности.
Вернее Даха
На прошлой неделе президент Эрдоган представил муниципалитетам новую стратегию на встрече председателей провинций и мэров партии АК.
«Легкая железная дорога разделяет города, потому что они идут над землей. Не создавайте легкорельсовую систему, которая разделяет города. Лери
Его предложение было:
Anız Если вы собираетесь делать все подземное метро или решить проблему транспортировки с помощью более дешевого метробуса. Кайнак (Источник: Ahmet Emin Yılmaz – событие)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*