Отличная реакция на резкое увеличение количества мостов Османгази!

высокий отклик у османгази
высокий отклик у османгази

Увеличение платы за проезд на мосту Османгази, который соединяет две стороны Персидского залива, на 43 процента, вызвало реакцию всех слоев общества, от граждан до туристических компаний и водителей-водителей. Не остался незамеченным тот факт, что непомерный рост продаж пришелся на конец 15-дневной дисконтной кампании IDO.

Увеличение платы за проезд на мосту Османгази на 43%, сделанное оператором, подняло все сегменты - от граждан до туристических компаний, от потребителей до водителей-торговцев. Примечательно, что непомерное увеличение произошло после окончания 15-дневной дисконтной кампании IDO. Плата за проезд на пароме İDO Topçular-Eskihisar составляет 55 лир, а на мосту Османгази - 103 TL.

Онур Агаоглу, почетный президент Центра по работе с потребителями, спросил: «Может ли это быть повышение? Ağ и сказал: Ağ Потери уже были высоки. В первый день 2019 единственные негативные новости пришли отсюда. Цены на электроэнергию, природный газ и воду будут загружены и внесены. Срок действия НДС и СКТ был продлен. Походу, мораль сломалась, Зам сказал он.

После того, как время водители автобусов не могут использовать Osman Gazi Bridge Президент ассоциации туризма транспорта Мустафа Йилдирим: «Автобус из Стамбула в Измир будет платить деньги для окружающей среды 400 лиры. Этот груз не переносимый. Поездки будут отражены в нашей работе за нашим столом. Овощи, перевозящие грузовики, платят деньги с каждого стола. Это увеличит затраты на транспортировку. Как студенты пойдут в Адапазари в Измит? Зам сказал, что рост должен быть сделан по крайней мере пропорционально инфляции.

ПРЕДЫДУЩАЯ ЦЕНА НОВАЯ

Заявив, что поход должен быть пересмотрен, Мевлют Олгун, президент Платформы пассажирских транспортных перевозок, сказал: «Даже если предыдущая цена была высокой, этот поход сделал нас несчастными. Прохождение через другие мосты десять фунтов было почти десять фунтов. Арак Зачем увеличивать инфляцию в период, когда общественность вносит вклад в экономику, которую они используют, увеличивая лиру? Председатель Турции автобус Федерации Ozcan Бирол сказал:

КОМПАНИИ НА ОСТРОВЕ

«Мы должны резко отреагировать. Автобус до Измира и Балыкесира на стороне Бодрума стоит почти 600 лир вместе с шоссе. Мы хотим, чтобы эти скачки цен были снижены, а интересы компаний, вносящих вклад в экономику страны, были устранены. Они увеличивают инфляцию на 25% и 43%. Автобусные перевозки полностью закончены. Как автобус может так дорого доставлять пассажиров в Измир за 60 лир? »
Базовые и потолочные цены должны быть определены

Рост инфляции также является реакционным гражданином. Доган Йылмаз сказал, что он всегда любит путешествовать на своем личном автомобиле. X Эти последние походы Osman Gazi и 43 на подъездные пути заставляют отдельных потребителей сильно страдать. Какое право поднимать, когда уровень инфляции равен 23? В этом отношении государство должно определить базовые и предельные сборы.

Плата за проезд для автомобилей, которая в 2018 году составляла 71,75 турецких лир, с нового года увеличилась до 103,05 турецких лир. В то же время, плата за проезд по автомагистрали Гебзе - Орхангази-Измир, которая является продолжением моста, также увеличилась с 5,5 турецких лир до 11,5 турецких лир между Алтынова-Орхангази и 7,40 турецких лир между Гемликом и Бурсой до 15,65 турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*