Дежурные команды против снега и льда 24 часа в Конье

снежные команды 24 часов в час 2
снежные команды 24 часов в час 2

Угур Ибрагим Алтай, мэр столичного муниципалитета Конья, посетил центр мониторинга и управления дорог муниципального муниципалитета, где координировались мероприятия по уборке снега. Здесь Алтай, радиопередача с командами, центром муниципалитета и персоналом 900 во всех районах, а также часы работы 400 в автомобиле, сказал он.

Угур Ибрагим Алтай, мэр столичного муниципалитета Конья, посетил центр мониторинга и координации дорог столичного муниципалитета, где координировались работы по уборке снега в различных частях города.

Предоставление информации о проделанной работе на местах командам, которые проводят уборку снега по радио на встрече с президентом Алтая, спасибо всем сотрудникам за их усердную работу.

ЦЕНТР И 28 РАБОТАЮТ ИНТЕНСИВНО В НАШЕМ РАЙОНЕ

Президент Алтая сказал: Башкан В нашем городе был очень хороший снегопад. Есть и трудности. Мы ведем интенсивную уборку снега. Мы интенсивно работаем в центре и в нашем районе 28. В точке 25 в центре уборка снега осуществляется нашими командами реагирования на чрезвычайные ситуации. Особенно мы стараемся, чтобы наши приоритетные места, такие как магистрали, междугородние дороги, больницы и школы были открыты. Меркез сказал, что 28 в районе 7 за пределами центра наших друзей интенсивно работает в регионе.

МЫ TEYAKKUZ со всеми нашими командами

Алтай заявил, что они работают в качестве персонала 900 и транспортных средств 400 во всех районах, как муниципалитет Конья, столица Элер. Наши друзья прилагают большие усилия, чтобы не было никаких негативов. Наши сотрудники прилагают все усилия, чтобы очистить городскую площадь и тротуары наших граждан. Мы бдительны со всеми нашими командами. Без зимних шин нашим гражданам важно не попасть в пробки, особенно если они едут между городами и районами и имеют буксирный трос и колодки. Мы также ожидаем немного большей точности по очистке дорожного покрытия наших торговцев. Таким образом, мы можем очистить наш город намного проще, сказал он.

Уличные животные для столичных и районных муниципалитетов, так как они выполняют серьезную работу по учету продовольствия Президента Алтая, граждане, раздающие еду уличным животным, также просили поддержки. Президент Алтая сказал: «Эрек Снег - это изобилие, красота - это». Это радость и для наших фермеров, и для нашего народа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*