Ночь моральной мотивации для водителей автобусов в Эрзинджане

моральная мотивация карьера ночью водитель автобуса Erzincan
моральная мотивация карьера ночью водитель автобуса Erzincan

Муниципалитет Эрзинджана организовал мотивационную ночь для водителей автобусов.

Мэр Эрзинджана Джемалеттин Джемалеттин Башсой, заместитель мэра Халит Мутлу, SS23 Председатель кооператива по городским транспортным перевозкам Эрзинджан Мехмет Албайрак, директор муниципальной полиции Эрхан Албайрак, руководитель подразделения транспортных услуг Мехмет Полат и водители городского общественного транспорта Она присутствовала.

Программа продолжилась концертом команды Тандырбашы муниципалитета Эрзинджан.

В своем выступлении выступил г-н Мехмет Албайрак, председатель правления кооператива транспортных перевозчиков SS23 в Эрзинджане. Мы оставили позади году 2018, Турция Несмотря на то, что мы находимся в очень высоком уровне качества обслуживания в смысле среднего есть некоторые недостатки, важно свести к минимуму этих нарушений. Мы стремимся предоставить лучший сервис для наших сограждан Эрзинджанлы. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег за их работу.

Мэр Эрзинджана Джемалеттин Башсой дал информацию о работах и ​​общей ситуации в Эрзинджане и сказал: «Эрц. Я действительно благодарю всех вас за очень хороший уровень общественного транспорта. Мы критикуем его за то, что он совершил ноль ошибок, хотя мы критикуем некоторые проблемы, чтобы найти лучшее решение. Я хочу, чтобы все было лучше в моем городе. Я хотел бы поблагодарить всех вас за то, что вы сегодня вместе с нами. В ближайшие месяцы я верю, что эти услуги будут еще лучше. Я приветствую вас всех с уважением, желаю вам всех лет успеха.

В конце программы 2018 44 благодарит водителя за год, спасибо водителю, водителю 3 во время оказания первой помощи пассажиру, который был обеспокоен во время выполнения своих обязанностей по обеспечению выживания зубного налета, водителю 3 была вручена доска за выдающийся успех.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*